Полпред провел рабочую встречу с главой Российского экологического общества Рашидом Исмаиловым

4-04-2025, 19:10
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полномочный представитель Президента в СФО Анатолий Серышев провёл рабочую встречу с начальником ГУФСИН России по Новосибирской области Аланом Купеевым

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев в Новосибирске провёл рабочую встречу с начальником Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Новосибирской области Аланом Купеевым.

Полпред Президента в СФО Анатолий Серышев провел рабочую встречу с начальником Сибирского таможенного управления

Сегодня в г. Новосибирске полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев провел рабочую встречу с начальником Сибирского таможенного управления Александром Ястребовым.

Анатолий Серышев: Судебная ветвь власти постоянно совершенствуется, отвечая на стремительные перемены в стране и обществе

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев сегодня в Новосибирске провёл рабочую встречу с председателем Арбитражного суда Западно-Сибирского округа Константином Забоевым.

Полномочный представитель провел рабочую встречу с начальником Департамента лесного хозяйства по СФО

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев сегодня в г. Новосибирске провел рабочую встречу с начальником Департамента лесного хозяйства по Сибирскому федеральному округу Михаилом Карнауховым.

Подготовку к отопительному сезону и началу учебного года обсудили в ходе рабочей встречи Анатолий Серышев и Игорь Кобзев

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 21 августа, провели рабочую встречу.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Нижнеилимском районе начал работу Детский культурно-просветительский центр «Крылья времени»

Детский культурно-просветительский центр «Крылья времени» начал работу в Библиотеке №11 поселка Коршуновский Нижнеилимского района. Он создан в рамках национального проекта «Семья».

В Иркутске прошла серия мастер-классов Щукинского института в рамках проекта «Школьная классика»

В Иркутске завершилась серия очных мастер-классов и творческих встреч с преподавателем Театрального института имени Бориса Щукина. Мероприятия, проходившие с 18 по 20 октября, собрали около 150 представителей школьных театральных студий и педагогов-наставников. Они состоялись в рамках

Школьники и родители Приангарья стали участниками Единого дня открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

В Иркутской области подвели итоги проведения Всероссийского единого дня открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет», включенного в национальный проект «Молодежь и дети». Мероприятия состоялись на базе 47 техникумов и колледжей – участников проекта.

В Иркутской области перед судом предстанет бывший главный врач районной больницы за получение взятки в крупном размере

Следствием установлено, что с 2020 по 2022 год главный врач районной больницы систематически получала от представителя коммерческой организации взятки в виде денежных средств за заключение контрактов на поставку расходных медицинских изделий, минуя процедуру применения конкурентных способов

Выставка голубей Иркутской области состоялась в Ангарске

Первая выставка-ярмарка голубей Иркутской области прошла в Ангарске. Участниками стали более 30 почитателей этих птиц из Ангарска, Иркутска, Усолья-Сибирского. Заместитель председателя правления организации «Голуби Приангарья» Сергей Никитин рассказал, что участники Федерации голубеводов России

Семья Ядровых из Иркутского округа примет участие в инклюзивном мероприятии «Спортивная семья – сила России!»

Семья Ядровых из деревни Бутырки Иркутского муниципального округа 21-22 октября примет участие в открытом инклюзивном физкультурно-оздоровительном мероприятии среди семей участников специальной военной операции и ветеранов боевых действий «Спортивная семья – сила России!».