На площадке регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства в Иркутской области состоится Фестиваль профессий
31-03-2025, 20:41
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутской области упрощаются процедуры получения мер социальной поддержки
Социальную поддержку жителей Приангарья обсудили в прямом эфире, который провел Центр управления регионом в аккаунтах Правительства Иркутской области в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте».
Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства посетили почти 10 тысяч человек
Подведены предварительные итоги федерального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» в Иркутской области. По данным министерства труда и занятости региона, мероприятие посетили почти 10 тысяч человек.
В Иркутске в рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства открылись карьерные форумы для молодежи и для участников СВО
В Иркутске начали работу Молодежный карьерный форум 2024 и Форум вакансий и трудовой адаптации для участников СВО и их семей «Форум поддержки СВОих». Обе площадки посетил Председатель Правительства региона Константин Зайцев. Мероприятия проходят в рамках федерального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».
На площадке федерального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства в Иркутской области состоится Молодежный карьерный форум
В рамках прямого эфира, который провел ЦУР Иркутской области, начальник управления занятости населения министерства труда и занятости региона Наталья Шлыкова рассказала о федеральном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства и Молодежном карьерном форуме.
В Иркутской области 12 апреля состоится региональный этап II Всероссийской ярмарки трудоустройства
В Иркутской области 12 апреля состоится региональный этап II Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо
В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.




Добавить комментарий!