Иркутская область присоединилась к весенней всероссийской акции «Веди родителей в музей»
28-03-2025, 19:12
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутской области во всероссийской акции «Веди родителей в музей» участвуют 50 учреждений культуры
Акция по привлечению взрослых людей в учреждения культуры проходит в Иркутской области. Она называется «Веди родителей в музей» и рассчитана владельцев «Пушкинской карты» - молодых людей в возрасте от 14 до 22 лет. Покупая билеты на спектакли, выставки, концерты для родителей они получают скидку 10%. В регионе в акции принимают участие 50 учреждений культуры, из них семь областных.
В Иркутской области во всероссийской акции «Веди родителей в музей» участвуют 50 учреждений культуры - Иркутская область. Официальный портал
Акция по привлечению взрослых людей в учреждения культуры проходит в Иркутской области. Она называется «Веди родителей в музей» и рассчитана владельцев «Пушкинской карты» - молодых людей в возрасте от 14 до 22...
Иркутская область присоединится к Всероссийской акции «Широкая Масленица»
Во Всероссийской акции «Широкая Масленица» примут участие школы и учреждения образования в сфере культуры Иркутской области.
Иркутская область присоединилась ко Всероссийской молодежной акции «Фронтовая открытка»
В Иркутской области сегодня, 18 ноября, дан старт Всероссийской акции «Фронтовая открытка». Ее участники – школьники и студенты.
В Иркутской области в рамках Всероссийской акции «Марафон зеленых дел» провели экологические мероприятия
Иркутская область присоединилась к Всероссийской акции «Марафон зеленых дел», приуроченной к празднованию Всемирного дня окружающей среды. В рамках марафона в регионе прошли экологические акции с мастер-классами, викторинами и тренингами. Всего в мероприятиях приняли участие более 10 тыс. человек.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Собрание работников сферы культуры прошло в Ангарске
Встреча сотрудников учреждений культуры и дополнительного образования состоялась 30 марта в ДК «Энергетик». На мероприятии присутствовали более 200 человек. Это представители Дворцов культуры, школ искусств, библиотек и музеев.
В Ангарске прошли крупные межрегиональные соревнования по баскетболу
Ангарский городской округ выступал принимающей стороной для проведения пятого федерального этапа турнира СФО по баскетболу. Мероприятие проходило в рамках Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет» среди учащихся 10-11 классов.
Участники всероссийского проекта «Пять верст» в Ангарске отметили юбилейный забег
Более ста энтузиастов-бегунов собрались в эту субботу, 28 марта, в парке имени 10-летия Ангарска чтобы принять участие в 55-м дружеском забеге всероссийского проекта «Пять верст». Из 123 бегунов, которые вышли на 5-километровую дистанцию, 17 – присоединились к акции впервые.
Обеспечение охраны общественного порядка в Иркутской области при проведении религиозных праздников, а также взаимодействие полиции и народных дружин обсудили сегодня на заседании оперативного штаба
На территории региона сегодня действует 112 народных дружин общей численностью более 1 100 человек.
В Приангарье начинается запись детей в первый класс на 2026/2027 учебный год
Во всех школах Иркутской области не позднее 1 апреля стартует прием заявлений в первые классы. Необходимые документы можно подать лично в образовательную организацию или направить почтой с уведомлением о вручении. Также родители могут записать ребенка в школу на Едином портале государственных услуг.




Добавить комментарий!