В Приангарье полицейские разыскивают 53-летнего жителя Монголии

27-03-2025, 19:00
В Приангарье полицейские разыскивают 53-летнего жителя МонголииПо версии оперативников, иностранец мог направиться в сторону города Улан-Удэ. Также не исключено, что он может быть дезориентирован в пространстве.

В Приангарье полицейские разыскивают 53-летнего жителя Монголии, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Последний раз Нямхуу Энхсайхана видели в Иркутске 22 марта 2025 года рядом с консульством Монголии на улице Лапина. Около 10 часов утра он ушел в неизвестном направлении, а затем перестал выходить на связь.
По версии оперативников, иностранец мог направиться в сторону города Улан-Удэ. Также не исключено, что он может быть дезориентирован в пространстве. 
Приметы: на вид разыскиваемому 50-55 лет, рост около 165 см, волосы черные.
Он был одет в серую вязанную шапку, водолазку, темные рабочие брюки, черные ботинки.
Граждан, располагающих информацией о местонахождении мужчины, полицейские просят связаться по телефонам:
- дежурная часть отдела полиции №5 МУ МВД России «Иркутское»: 8(3952) 21-69-40;
- дежурная часть городского управления полиции: 8(3952)21-68-05;
- номер ответственного оперативника:  8(964)124-37-07.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутске полицейские разыскивают 10-летнего Владислава Карташева ( Найден, жив)

На вид разыскиваемому 10 лет, рост около 140 см, глаза голубые, волосы русые. Был одет в синюю куртку, черные брюки и берцы. На спине черный рюкзак.

В Приангарье полицейские разыскивают без вести пропавшего Иосифа Мантанова

По имеющейся информации, пенсионер может быть дезориентирован в пространстве.

В Приангарье полицейские разыскивают 16-летнего Юрия Мунхажеева

Несовершеннолетний может находится в Иркутске, Братске или Ангарске.

В Приангарье полицейские разыскивают без вести пропавшего 45-летнего иркутянина

По имеющимся сведениям, Сергей может быть дезориентирован в пространстве.

Полицейские разыскивают 36-летнего жителя г. Улан-Удэ Юрия Бояринова

Мужчина страдает эпилепсией, невнятно говорит.  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске прошел гала-концерт областного фестиваля творчества «Серебряные таланты»

В Иркутске в Доме молодежи 4 сентября прошел гала-концерт областного фестиваля творчества граждан старшего поколения «Серебряные таланты». Его третий год подряд проводит министерство социального развития, опеки и попечительства региона в рамках программы «Активное долголетие» федерального проекта

В Иркутской области прошла масштабная экологическая акция «Вода России»

Иркутская область присоединилась к Всероссийской экологической акции «Вода России». Накануне празднования Дня озера Байкал, который в этом году отмечается 6 сентября,  экологический десант привел в порядок берега озера в районе поселков Листвянка, Большое Голоустное, Мурино. Мероприятие

Вице-премьер Российской Федерации Денис Мантуров ознакомился с производственными мощностями Иркутского завода тяжелого машиностроения

Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Денис Мантуров ознакомился с производственными мощностями Иркутского завода тяжелого машиностроения. Вице-премьер посетил промышленную площадку вместе с полномочным представителем Президента РФ в Сибирском федеральном округе

В Бодайбо возбуждено уголовное дело по факту происшествия в результате которого погибли два человека

Бодайбинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть двух человек).

Память медиков, погибших от ковида, почтили в Ангарском округе

Дань памяти тем, кто с самого начала пандемии самоотверженно спасал человеческие жизни ценой собственных, отдали в Ангарске. Возле памятного знака медицинским работникам сегодня, 4 сентября, собрались коллеги, родные, студенты медколледжа.