В Иркутске уборщица доверилась лжетрейдерам и потеряла почти 1,2 млн рублей
26-03-2025, 18:30
Рекомендуем похожее по теме:
За прошедшие 2 месяца свыше 250 жителей Иркутской области перевели на счета мошенников почти 190 млн рублей
Одна из пострадавших потеряла из-за телефонных преступников двухкомнатную квартиру, иномарку и деньги.
В Иркутской области почтальон доверилась лжеброкерам и потеряла около 2,3 млн рублей
Всего за прошедшие сутки 4 человек стали жертвами «инвестиционных мошенников».
В Читинском районе полицейские по «горячим» следам задержали подозреваемую в краже денег
Уборщица имела доступ к кассе.
Читинка поверила лже-руководителю и потеряла почти три миллиона рублей
Жительница Читы по указанию мошенников оформила четыре кредита и отдала заемные деньги.
В надежде на крупную компенсацию пенсионерка из Братска потеряла почти полмиллиона рублей
Злоумышленники вновь нажились на доверчивости старого человека, пообещав выплату компенсации за приобретённое ранее лекарство.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В этом году Иркутскую область с гастролями посетят девять профессиональных театров и национальных коллективов России - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/280/3wzjudvbgbr51p1pn6a9irv90l0swmpj/photo_2026_02_20_00_10_43.jpg&w=308[/img] В этом году в Иркутскую область с гастролями приедут...
В Братском районе прошел турнир по хоккею памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОВД Виктора Клеймёнова
Товарищеский матч по хоккею с шайбой памяти погибшего при исполнении служебного долга сержанта милиции Виктора Александровича Клейменова состоялся 23 февраля в Братском районе.
В преддверии Дня защитника Отечества в Киренске прошел «Урок мужества» для старшеклассников
В патриотическом мероприятии для подрастающего поколения приняли участие сотрудники полиции и общественники.
Уроки бдительности: в Приангарье полицейские продолжают цикл профилактических бесед с подростками
Полицейские рассказали школьникам о рисках распространения незаконных материалов в мировой паутине и участиях в несанкционированных мероприятиях.
В Баяндае полицейские провели для школьников Урок мужества
Мероприятие, направленное на патриотическое и культурно-нравственное воспитание молодежи, а также популяризацию службы в органах внутренних дел, прошло в стенах отдела полиции.




Добавить комментарий!