Создание высшего военного училища в Иркутской области обсудили в Правительстве региона
19-03-2025, 13:56
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Игорь Кобзев и генеральный директор ПАО «Яковлев» Андрей Богинский обсудили совместную работу
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и генеральный директор ПАО «Яковлев» Андрей Богинский провели рабочую встречу сегодня, 3 октября. Основными темами обсуждения стали: реализация инфраструктурного проекта по реконструкции котельной № 1 Иркутского авиационного завода и совместная профориентационная работа с учащимися Иркутского суворовского военного училища.
Игорь Кобзев принял участие в торжестве в честь годовщины образования суворовского училища
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил сегодня, 1 сентября, обучающихся и преподавателей Иркутского суворовского военного училища с годовщиной со дня открытия образовательной организации, которое состоялось ровно год назад. В торжественном мероприятии приняли участие педагоги и 240 воспитанников училища, в том числе 60 первокурсников (пятиклассников) второго набора
Глава Приангарья Игорь Кобзев и заместитель Главнокомандующего ВКС РФ Александр Максимцев обсудили перспективы Иркутского Суворовского военного училища
Губернатор Игорь Кобзев и заместитель Главнокомандующего Воздушно-космическими силами России по военно-политической работе Александр Максимцев провели сегодня рабочую встречу в Правительстве Приангарья и обсудили организацию и перспективы работы Иркутского суворовского военного училища.
Игорь Кобзев: Ставим в приоритет помощь военным, участвующим в специальной военной операции
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и начальник 4-го управления Главного организационно-мобилизационного управления Генерального штаба ВС РФ Владимир Цимлянский обсудили организацию помощи военнослужащим, участвующим в специальной военной операции, в том числе по контракту. Встреча состоялась в понедельник, 26 июня, в Правительстве региона.
Губернатор Игорь Кобзев проверил ход строительства Иркутского суворовского военного училища
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 7 апреля, проверил ход строительства Иркутского суворовского военного училища. Оно рассчитано на 420 курсантов и должно открыться 1 сентября 2023 года.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов
Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.
В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе
Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.
В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения
Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо
Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска
В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.
Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона
В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.





Добавить комментарий!