В Ангарске начал ходить трамвай, оформленный к 80-летию Победы

17-03-2025, 18:05
В Ангарске начал ходить трамвай, оформленный к 80-летию Победы, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Трамвай Т-210, украшенный в соответствии с единым художественно-стилистическим оформлением к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, сегодня, 17 марта, начал ходить в Ангарске по маршруту № 3.
Как прокомментировали на предприятии «Ангарский трамвай», главное здание также оформят плакатом с символикой 80-летия Великой Победы. Тематические материалы, посвящённые Великой Победе, появятся внутри 13 вагонов трамваев.
Отметим, брендбук к 80-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне доступен по ссылке на официальном сайте администрации Ангарского округа.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутской области состоялся кадетский бал, посвященный 80-летию Великой Победы

В Иркутске состоялся II региональный кадетский бал «Бал, объединяющий сердца!». Он посвящен 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Площадкой его проведения стала средняя школа № 72 имени И.С. Хаминова. Об этом рассказали в региональном министерстве образования.

В Иркутской области пройдет региональный конкурс «Время созидать!», посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне

Старт проведению регионального конкурса практик развития, сохранения и укрепления традиционных российских духовно-нравственных ценностей «Время созидать!», посвященного 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, объявила Комиссия по духовно-нравственным ценностям Общественной палаты Иркутской области.

Сотрудники городской полиции подготовили видеоклип, посвященный 75-летию Победы

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» подготовили видеоклип, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Сотрудники полиции в Красноярском крае приняли участие в Международной акции «Сад памяти»

Сотрудники полиции приняли участие в Международной акции «Сад памяти», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В Ангарске появится новый сквер

Новая площадка для прогулок появится на месте сквера «Пионер» в Ангарске. Планируется, что проведенная реконструкция станет хорошим подарком горожанам к 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Работы по благоустройству 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске задержан руководитель организации, обвиняемый в получении коммерческого подкупа

По версии следствия, руководитель подразделения коммерческой организации, являясь подрядчиком по заключенному государственному контракту в рамках реализации национального проекта, заключил договор с субподрядчиком на выполнение работ по капитальному ремонту канализационных трубопроводов на объекте

В Иркутске к реальному лишению свободы осуждены опекун и её сын за истязание несовершеннолетних детей

Собранные следственным отделом по Свердловскому району г. Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 54-летней женщины и её 29-летнего сына. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п.п. В«а, г,

Делегация Иркутской области посетила Андижанскую область для расширения сотрудничества

Деловая делегация Иркутской области впервые посетила с рабочим визитом Андижанскую область Республики Узбекистан. Визит состоялся по решению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева и Хокима Андижанской области Шухратбека Абдурахманова. Иркутских предпринимателей по поручению главы Приангарья

Оператор ЕДДС-112 - ветеран СВО с медалью «За отвегу» помогает жителям в трудных ситуациях

Ветеран специальной военной операции Леонид Намсараев успешно адаптируется к мирной жизни, применяя свой уникальный опыт в работе оператора связи Единой дежурно-диспетчерской службы 112 Боханского района.

Победителями и призерами региональной межвузовской олимпиады «Золотой фонд Сибири» стали более 200 обучающихся

В Иркутской области завершился очередной сезон Открытой региональной межвузовской олимпиады обучающихся «Золотой фонд Сибири».