В Ангарске сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП с участием несовершеннолетней

17-03-2025, 12:45
В Ангарске сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП с участием несовершеннолетнейДорожный инцидент произошел вчера в вечернее время на улице Чайковского города нефтехимиков.

В Ангарске сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП с участием несовершеннолетней, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Дорожный инцидент произошел вчера в вечернее время на улице Чайковского города нефтехимиков.
Предварительно установлено, что 21-летний водитель автомобиля «Toyota Corolla Fielder» допустил наезд на 15-летнюю девочку, идущую с подругой через проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
Со слов автомобилиста, его ослепило солнце и он не заметил пешеходов. В результате случившегося, подросток была доставлена с травмами в медицинское учреждение .
По данному факту проводятся мероприятия, направленные на установление всех причин и обстоятельств произошедшего.
Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения неукоснительно соблюдать ПДД. При приближении к пешеходным переходам, убедитесь в отсутствии людей, переходящих дорогу. Снизить скорость и убедиться в безопасности проезда «зебры» также необходимо при ограничении видимости, остановке соседних потоков транспорта, а также в темное или сумеречное время.
По информации УМВД России по Ангарскому городскому округу
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП с участием пешехода

Дорожный инцидент произошел сегодня в утреннее время на Качугском тракте.

В Ангарске сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах аварии, в которой пострадала школьница

В результате случившегося несовершеннолетняя получила травмы и доставлена в медицинское учреждение.

В Ангарске сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором пострадал ребенок

В результате ДТП несовершеннолетняя получила травмы и была доставлена в медицинское учреждение.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Фестиваль русского хоккея «Единство нации» стартует в Ледовом дворце «Байкал» 3 сентября

Фестиваль русского хоккея «Единство нации» стартует 3 сентября в Ледовом дворце «Байкал» в Иркутске. В течение четырех дней в круговом турнире шесть команд будут бороться за главный трофей соревнований – Кубок единства нации. Организаторами фестиваля выступают Правительство Иркутской области и

Сегодня Братский гарнизон пожарной охраны отмечает свой юбилей – 70 лет

Семьдесят лет назад, 29 августа 1956 года, приказом Главного управления пожарной охраны МВД СССР № 045 был создан отряд военизированной пожарной охраны №1 МВД СССР по охране объектов строительства Братской ГЭС. - Главное управление МЧС России по Иркутской области