Полицейские Иркутска устанавливают личность молодого человека, предположительно, расплатившегося чужой картой
12-03-2025, 18:20
Полицейские Иркутска устанавливают личность молодого человека, предположительно, расплатившегося чужой картой, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В полицию обратилась местная жительница и сообщила о том, что с ее карты происходит списание денежных средств за покупки, которые она не совершала. Со слов женщины, он могла потерять карту в микрорайоне Солнечный города Иркутска.
По версии оперативников, банковскую нашел молодой человек, запечатленный на фото. Так последние операции по счету показали покупки в супермаркете, заправочной станции и кофейне.
Правоохранители просят граждан, опознавших разыскиваемого, сообщить в полицию по телефонам: +7 908 777-03-77, 35-01-01 или 02 (с мобильного 102).
Полицейские призывают молодого человека самостоятельно явиться в отдел полиции № 9 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское».
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске полицейские разыскивают мужчину, предположительно расплатившегося чужой банковской картой
С заявлением о хищении 10 тысяч рублей в дежурную часть полиции обратился местный житель.
В Иркутске полицейские разыскивают молодого человека, предположительно, потратившего деньги с чужой банковской карты
Полицейские призывают разыскиваемого самостоятельно явиться в отдел полиции для дачи объяснений.
В Братске полицейские разыскивают мужчину, расплатившегося чужой банковской картой
Сотрудники отдела полиции №1 Межмуниципального управления МВД России «Братское» устанавливают личность мужчины, причастного к хищению денежных средств с чужого банковского счета.
В Иркутске полицейские разыскивают мужчину, расплатившегося за покупки чужой банковской картой
В конце января женщина потеряла свою банковскую карту, а затем с нее начали списываться деньги за покупки в дискаунтере и аптеке, которые она не совершала.
Полицейские установили подозреваемую в краже денег с банковской карты
В Чите злоумышленница совершала покупки чужой картой.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Законодательное Собрание Приангарья и Народный Совет Куангнинь заключат соглашение о сотрудничестве
Законодательное Собрание Иркутской области и Народный Совет города Куангнинь заключат соглашение о сотрудничестве. Решение об этом было достигнуто на встрече парламентариев Приангарья во главе со спикером Александром Ведерниковым и представителями Народного совета города центрального
Школьников Иркутской области приглашают на новые уроки цифровой грамотности и разработки интерфейсов
В ноябре в школах Иркутской области пройдут мероприятия всероссийских просветительских проектов «Цифровой ликбез» и «Урок цифры». Занятия направлены на развитие цифровых компетенций, кибербезопасности и знакомство с современными ИТ-профессиями. Проекты реализуются при поддержке Минцифры России,
В Иркутской области проанализировали результаты профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту»
На заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области подвели итоги ежегодного межведомственного профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту», которое было проведено в муниципальных образованиях региона в сентябре для контроля за посещаемостью
Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске
Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Более 100 человек стали участниками фестиваля национальных культур «Мой народ – моя гордость»
В Доме молодежи Иркутской области 30 октября провели традиционный фестиваль национальных культур «Мой народ – моя гордость». Его участниками стали более 100 человек – представители разных национальностей. Мероприятие ежегодно проводится в преддверии Дня народного единства в целях содействия
Инспекторы по пожарному надзору проводят профилактическую работу на объектах религиозного назначения
В преддверии 100-летия со дня образования Государственного пожарного надзора сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят ряд просветительских и профилактических мероприятий на объектах религиозного назначения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!