В Свирске сотрудники Госавтоинспекции совместно с движением ЮИД поздравили автоледи с праздником

9-03-2025, 08:20
В Свирске сотрудники Госавтоинспекции совместно с движением ЮИД поздравили автоледи с праздникомГосавтоинспекторы пожелали горожанкам хорошего настроения и безопасных дорог, а также напомнили, как правильно и, главное, безопасно вести себя на проезжей части, чтобы не попасть в беду.

В Свирске сотрудники Госавтоинспекции совместно с движением ЮИД поздравили автоледи с праздником, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии Международного женского дня 8 Марта сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» совместно с Юными инспекторами движения Средней общеобразовательной школы № 1 г. Свирска провели традиционную акцию «Цветы для автоледи».
Праздничный патруль Госавтоинспекции работал на одной из улиц города. При проведении мероприятия дорожные полицейские вместе юными инспекторами дорожного движения останавливали автомобили за рулем, которых находились женщины, и дарили красочные открытки, изготовленные своими руками.
Госавтоинспекторы пожелали горожанкам хорошего настроения и безопасных дорог, а также напомнили, как правильно и, главное, безопасно вести себя на проезжей части, чтобы не попасть в беду. Кроме того, рассказали представительницам прекрасного пола о наиболее распространенных видах мошенничества, в том числе с использованием телефона и сети Интернет и вручили тематические памятки.
Женщины дарили в ответ улыбки и признавались, что приятная встреча с инспектором ДПС запомнится надолго и останется ярким воспоминанием о первом весеннем празднике.
По информации Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Саянске Госавтоинспекторы и общественники присоединились к акции «Цветочный патруль»

Представительницы прекрасного пола искренне благодарили дорожных полицейских и их юных помощников за неожиданный сюрприз и праздничное настроение.

8 Марта в каждый Дом: канские госавтоинспекторы вместе с отрядом ЮИД поздравили автоледи с весенним праздником

В преддверии Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Канский» вместе с юными инспекторами движения школы № 21 поздравили автоледи с наступающим весенним праздником.

Полицейские севера Москвы провели акцию «Цветы для автоледи»

Член Общественного совета при УВД по САО совместно с сотрудниками ГИБДД поздравили женщин-водителей с наступающим 8 марта...

В Черемхово сотрудники Госавтоинспекции присоединились к акции «Цветочный патруль»

В преддверии Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Черемховский» совместно с представителем Общественного совета и воспитанниками Детского сада № 7 провели акцию «Цветы для автоледи».

Госавтоинспекторы Железногорска провели акцию «Цветы для автоледи»

В Международный женский день сотрудники ГИБДД совместно с юными инспекторами дорожного движения школы № 95 поздравили автоледи города с праздником.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В этом году Иркутскую область с гастролями посетят девять профессиональных театров и национальных коллективов России - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/280/3wzjudvbgbr51p1pn6a9irv90l0swmpj/photo_2026_02_20_00_10_43.jpg&w=308[/img] В этом году в Иркутскую область с гастролями приедут...

В Братском районе прошел турнир по хоккею памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОВД Виктора Клеймёнова

Товарищеский матч по хоккею с шайбой памяти погибшего при исполнении служебного долга сержанта милиции Виктора Александровича Клейменова состоялся 23 февраля в Братском районе.

В преддверии Дня защитника Отечества в Киренске прошел «Урок мужества» для старшеклассников

В патриотическом мероприятии для подрастающего поколения приняли участие сотрудники полиции и общественники.

Уроки бдительности: в Приангарье полицейские продолжают цикл профилактических бесед с подростками

Полицейские рассказали школьникам о рисках распространения незаконных материалов в мировой паутине и участиях в несанкционированных мероприятиях.

В Баяндае полицейские провели для школьников Урок мужества

Мероприятие, направленное на патриотическое и культурно-нравственное воспитание молодежи, а также популяризацию службы в органах внутренних дел, прошло в стенах отдела полиции.