В Нижнеудинске сотрудники Госавтоинспекции и общественники провели конкурс «Автоледи-2025»
7-03-2025, 18:00
В Нижнеудинске сотрудники Госавтоинспекции и общественники провели конкурс «Автоледи-2025», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии Международного женского дня 8 Марта в Нижнеудинском районе состоялся конкурс «Автоледи – 2025», в котором приняли участие пять замечательных девушек – автомобилистов. Конкурс стал настоящим праздником для всех автолюбителей и зрителей, кто пришел поддержать участников.
Перед началом соревнований участниц поздравили и пожелали им успехов начальник ОМВД России по Нижнеудинскому району Хачатур Григорян, начальник Госавтоинспекции Владимир Потопахин, начальник Нижнеудинского спортивно – технического клуба ДОСААФ и начальник управления по культуре, спорту и молодежной политике администрации Нижнеудинского района.
За звание «Автоледи» боролись: Анастасия Шашина, Елена Слепцова, Ольга Кашина, Алина Яблочкина и Вероника Ткачёва. Каждая из них к конкурсу подошла серьёзно, ответственно и креативно.
Состязания проходили в три этапа. В первом туре под названием «Визитная карточка» участницы подготовили творческие вопросы, отражающие смекалку и креативность женщины-водителя. В ходе второго этапа девушки представили судейской команде подготовленные плакаты и листовки, содержащие просветительскую и пропагандирующую информацию по профилактике дорожно-транспортного травматизма. Третий этап проведен с целью проверки знаний правил дорожного движения и содержал в себе решение билетов по ПДД на скорость. Заключительный тур состоялся на автодроме ДОСААФ города Нижнеудинска, где требовалось не только знание своего автомобиля, но и водительский профессионализм, так как конкурсанток ожидало преодоление полосы препятствий и скоростное вождение на время.
По итогу конкурсных испытаний первое место и титул «Автоледи -2025» завоевала Анастасия Шашина. Второе место – Ольга Кашина и третье – Елена Слепцова. Участницам конкурса вручены цветы, грамоты и небольшие символические подарки в честь праздника.
Как отметили организаторы конкурса – сотрудники ОМВД России по Нижнеудинскому району и члены Общественного совета при отделе полиции, конкурс «Автоледи» стал уже традиционным на нашей территории и проводится среди женщин – автомобилистов с целью повышения водительского мастерства, совершенствования практических навыков управления автомобилем и повышения уровня самосознания участников дорожного движения.
По информации ОМВД России по Нижнеудинскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Новосибирской области состоялся онкурс водительского мастерства среди женщин-водителей «АвтоЛеди»
Участницы соревновались в теоритических знаниях ПДД и практических навыках вождения.
В Иркутской области сотрудники Госавтоинспекции провели конкурс «Автоледи-2024»
В Нижнеудинске сотрудники Госавтоинспекции организовали проведение конкурса, в котором приняли участие жительницы города Нижнеудинска и района, получившие водительское удостоверение и имеющие личный легковой автомобиль.
Сотрудники Госавтоинспекции города Бердска приняли участие в конкурсе водительского мастерства «АвтоЛеди»
Ежегодный конкурс «АвтоЛеди» прошел в шести номинациях.
В Новосибирской области состоялся конкурс водительского мастерства «АвтоЛЕДИ-2022»
Конкурс прошел на территории спортивного комплекса "Вега" города Бердска и был посвящен Международному женскому дню 8 марта.
В Нижнеудинске сотрудники Госавтоинспекции и общественники провели конкурс «Автоледи-2022»
В преддверии празднования Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции организовали проведение муниципального конкурса «Автоледи-2022».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В этом году Иркутскую область с гастролями посетят девять профессиональных театров и национальных коллективов России - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/280/3wzjudvbgbr51p1pn6a9irv90l0swmpj/photo_2026_02_20_00_10_43.jpg&w=308[/img] В этом году в Иркутскую область с гастролями приедут...
В Братском районе прошел турнир по хоккею памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОВД Виктора Клеймёнова
Товарищеский матч по хоккею с шайбой памяти погибшего при исполнении служебного долга сержанта милиции Виктора Александровича Клейменова состоялся 23 февраля в Братском районе.
В преддверии Дня защитника Отечества в Киренске прошел «Урок мужества» для старшеклассников
В патриотическом мероприятии для подрастающего поколения приняли участие сотрудники полиции и общественники.
Уроки бдительности: в Приангарье полицейские продолжают цикл профилактических бесед с подростками
Полицейские рассказали школьникам о рисках распространения незаконных материалов в мировой паутине и участиях в несанкционированных мероприятиях.
В Баяндае полицейские провели для школьников Урок мужества
Мероприятие, направленное на патриотическое и культурно-нравственное воспитание молодежи, а также популяризацию службы в органах внутренних дел, прошло в стенах отдела полиции.



Добавить комментарий!