В Слюдянском районе сотрудники полиции работают на месте ДТП с участием большегруза
6-03-2025, 17:30
В Слюдянском районе сотрудники полиции работают на месте ДТП с участием большегруза, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Дорожный инцидент произошел в районе 13 часов на 87 километре федеральной дороги Р-258 «Байкал» между населенными пунктами Ангасолка и Андриановская.
По предварительным сведениям, собранным сотрудниками Госавтоинспекции, водитель большегруза «DAF» при совершении обгона не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с автомашиной «Toyota Mark 2», двигающейся во встречном направлении.
В результате автоаварии на месте ДТП погиб пассажир иномарки, по пути следования в медучреждение скончалась девушка-пассажирка. Водитель «Toyota» с травмами находится в больнице.
В настоящее время на месте ДТП сотрудники Госавтоинспекции в ручном режиме осуществляют проезд транспорта. Иные обстоятельства и данные выясняются.
По информации Госавтоинспекции Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Слюдянском районе сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства съезда маршрутного микроавтобуса с проезжей части
Дорожный инцидент произошел сегодня около 3 часов ночи 35 минут на 135 километре федеральной трассы Р-258 «Байкал».
В Иркутском районе сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства автоаварии, в результате которой погиб пассажир иномарки
Дорожный инцидент произошел вчера в 15 часов 20 минут на 44 километре Байкальского тракта.
В Слюдянском районе полицейские работают на месте ДТП, в результате которого погиб 60-летний водитель тягача
Дорожный инцидент произошел вчера около 22 часов 30 минут на 96 километре федеральной автодороги Р-258 «Байкал».
Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшими в Черемховском районе
Инцидент произошел в Черемховском районе на 1742 километре федеральной автодороги Р-255 «Сибирь».
Сотрудниками Госавтоинспекции устанавливаются обстоятельства ДТП в Селенгинском районе
По предварительной информации водитель большегруза уснул за рулем.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В этом году Иркутскую область с гастролями посетят девять профессиональных театров и национальных коллективов России - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/280/3wzjudvbgbr51p1pn6a9irv90l0swmpj/photo_2026_02_20_00_10_43.jpg&w=308[/img] В этом году в Иркутскую область с гастролями приедут...
В Братском районе прошел турнир по хоккею памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОВД Виктора Клеймёнова
Товарищеский матч по хоккею с шайбой памяти погибшего при исполнении служебного долга сержанта милиции Виктора Александровича Клейменова состоялся 23 февраля в Братском районе.
В преддверии Дня защитника Отечества в Киренске прошел «Урок мужества» для старшеклассников
В патриотическом мероприятии для подрастающего поколения приняли участие сотрудники полиции и общественники.
Уроки бдительности: в Приангарье полицейские продолжают цикл профилактических бесед с подростками
Полицейские рассказали школьникам о рисках распространения незаконных материалов в мировой паутине и участиях в несанкционированных мероприятиях.
В Баяндае полицейские провели для школьников Урок мужества
Мероприятие, направленное на патриотическое и культурно-нравственное воспитание молодежи, а также популяризацию службы в органах внутренних дел, прошло в стенах отдела полиции.



Добавить комментарий!