В Иркутской области, в преддверии 8 марта, полицейские провели турнир по лазертагу

6-03-2025, 15:35
В Иркутской области, в преддверии 8 марта, полицейские провели турнир по лазертагуМероприятие организовано по инициативе члена Общественного совета при УМВД России по Ангарскому городскому округу, руководителя иркутского регионального отделения движения «Бессмертный полк России» Светланы Минеевой.

В Иркутской области, в преддверии 8 марта, полицейские провели турнир по лазертагу, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках празднования Международного женского дня сотрудники Управления МВД России по Ангарскому городскому округу приняли участие в необычных соревнованиях – турнире по Лазертагу.
Мероприятие организовано по инициативе члена Общественного совета при ангарской полиции, руководителя иркутского регионального отделения движения «Бессмертный полк России» Светланы Минеевой.
«Необычный и захватывающий способ отпраздновать 8 Марта! Такие соревнования – это не только интересный формат поздравления прекрасной половины коллектива, но и демонстрация командного духа, профессионализма и отличной физической формы. Идея провести соревнования по лазертагу в честь 8 Марта может стать хорошей традицией. Это яркий и оригинальный способ отметить международный женский день и показать важность и профессионализм женщин в рядах полиции», - отметила Светлана Валерьевна.
Соревнования, прошедшие в дружественной атмосфере, объединили сотрудниц подразделений по делам несовершеннолетних отделов полиции и Управления, предоставив им возможность проявить не только профессиональные навыки, но и командный дух, выдержку, тактическое мышление и умение работать в коллективе.
Турнир стал отличной альтернативой традиционным форматам соревнований, добавив элемент динамики и задора. Вместо привычных стрельбищ и теоретических тестов, сотрудницы погрузились в увлекательный мир виртуальных сражений, где победа зависела не только от меткости и скорости реакции, но и от умения слаженно работать в команде, принимать оперативные решения и адаптироваться к постоянно меняющимся обстоятельствам игры.
«Подобного рода мероприятия наглядно показывают, что даже в нестандартной игровой форме сотрудники полиции демонстрируют профессионализм, готовность к вызовам и умение работать в команде, что является залогом успешного выполнения поставленных задач и помогает добиваться высоких результатов», - отмечает начальник отдела по работе с личным составом полковник полиции Денис Дайнеко.
По итогам напряженных и захватывающих игр были определены победители, награжденные памятными призами и грамотами. Однако, истинной победой стало укрепление корпоративного духа, обмен опытом и незабываемые впечатления, полученные всеми участницами.
По информации УМВД России по АГО
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутской области полицейские и общественники присоединились к патриотической акции «Бессмертный полк»

Сотрудники УМВД России по Ангарскому городскому округу и представители Общественного совета присоединились к акции "Бессмертный полк"

В Шарыпово сотрудники полиции поздравили женщин и девочек отделения социальной реабилитации

По инициативе члена Общественного совета Ольги Любченко в центре социальной реабилитации для несовершеннолетних было организовано мероприятие, посвященное празднованию 8 марта.

Накануне 8 марта в Ангарске провели спортивные соревнования среди женщин полицейских

В преддверии празднования Международного женского дня 8 Марта ангарской полиции прошли спортивные состязания среди женщин-сотрудниц. Соревнования проходили в несколько этапов. Сначала женщины-полицейские продемонстрировали 

Полк ДПС организовал турнир по стрельбе в честь Дня Победы

Накануне Дня Великой победы сотрудники полка ДПС провели лично-командный турнир по стрельбе из табельного оружия, в котором приняли участие не только мужчины, но и женщины-полицейские...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Автовокзал Иркутска капитально отремонтировали при поддержке Корпорации развития региона

Здание автовокзала города Иркутска, находящегося в ведении АО «Автоколонна 1880», отремонтировано при поддержке Корпорации развития Иркутской области. Она выдала предприятию льготный заем на финансирование работ. Капитальный ремонт в здании 1963 года постройки проведен впервые за многие годы.

Команда Приангарья примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале «Кубок мужества»

Команда Иркутской области примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале среди ветеранов боевых действий «Кубок мужества». Соревнования с 3 по 7 ноября пройдут в многофункциональном спортивном комплексе «Энергия» в Перми.

В Иркутске прошел семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области

На площадке Кадрового центра Приангарья прошел первый обучающий семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.

В Нижнеудинском районе прошел межмуниципальный слет «Патруль Первых»

В Нижнеудинском районе состоялся межмуниципальный слет в рамках регионального проекта Движения Первых «Патруль Первых». Событие объединило самых активных участников Движения из Нижнеудинского, Тайшетского и Тулунского районов, а также Тулуна.

В Приангарье проходит региональная акция «Безопасные каникулы»

В преддверии и во время школьных каникул в Иркутской области проводится региональная акция по безопасности дорожного движения «Безопасные каникулы».

«Газпромнефть-Ангара» и ИРНИТУ подготовят профессионалов для нефтегазовой отрасли

«Газпромнефть-Ангара» и Иркутский национальный исследовательский технический университет (ИРНИТУ) подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на развитие взаимодействия в области образовательной, научно-технической и инновационной деятельности.