На севере Приангарья полицейские разбираются в обстоятельствах инцидента с рейсовым автобусом

28-02-2025, 17:10
На севере Приангарья полицейские разбираются в обстоятельствах инцидента с рейсовым автобусомТранспортное средство едва не столкнулось с движущимся локомотивом.

На севере Приангарья полицейские разбираются в обстоятельствах инцидента с рейсовым автобусом, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
По предварительной информации, сегодня ночью межгородской автобус создал опасную ситуацию при следовании по маршруту Усть-Кут – Иркутск. Пересекая железнодорожный переезд, расположенный в рабочем поселке Янталь, перед автобусом закрылся шлагбаум. Транспортное средство едва не столкнулось с движущимся локомотивом.
В результате случившегося никто из людей, находящихся в салоне автотранспорта, не пострадал.
В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проведенной проверки полицейские дадут правовую оценку действиям водителя, в том числе в рамках статьи 12.10 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (нарушение правил движения через железнодорожные пути).
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Братском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах смертельного ДТП с рейсовым автобусом

Инцидент произошел сегодня вечером в районе 144 км федеральной автодороги «Вилюй» недалеко от посёлка Покосное.

В Ангарске полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП с рейсовым автобусом

Инцидент произошел в городе нефтехимиков вечером 11 января на Ленинградском проспекте.

На севере Приангарья полицейские выясняют обстоятельства аварии с участием маршрутного автобуса

В результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал.

Полицейские выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с автобусом в Березовском районе

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП с рейсовым автобусом в Березовском районе.

В ДТП с рейсовым автобусом никто из пассажиров не пострадал

Дорожные полицейские устанавливают причины столкновения пассажирского автобуса и внедорожника, которое произошло сегодня на трассе «Красноярск – Енисейск». По предварительным данным...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.