В Усолье-Сибирском общественники провели первое заседание в этом году
27-02-2025, 18:10
В Усолье-Сибирском общественники провели первое заседание в этом году, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Межмуниципальном отделе МВД России «Усольский» состоялось первое в этом году заседание Общественного совета, в рамках которого членам совещательного органа представили назначенного руководителя отделения по работе с личным составом, курирующего работу совета, подполковника полиции Екатерину Атадурдыеву.
Отметим, что Екатерина Михайловна характеризуется, как профессионал своего дела, грамотный специалист, обладающий хорошими организаторскими способностями и большим практическим опытом. В правоохранительных органах подполковник полиции с 2010 года и замещала различные должности. Четыре последних года Екатерина Атадурдыева возглавляла отделение по делам несовершеннолетних Усольского района.
В диалоге с общественниками полицейский обозначила основные пункты при сотрудничестве, отметила слаженную и активную работу всех членов совета, включая организацию мероприятий, инициируемых Общественным советом, как при Главном управлении МВД России по Иркутской области, так и усольского отдела полиции.
В свою очередь, председатель совета Елена Хабибулина представила список акций, запланированный на текущий год, расставив акценты на мероприятиях, посвященных празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, а также 90-летия со дня образования службы ПДН в правоохранительных органах.
По информации МО МВД России «Усольский» Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Нижнеудинске состоялось заседание общественного совета
В рамках заседания представители Совета обсудили мероприятия, запланированные на второй и третий квартал текущего года, отдельно остановились на проведении акций с участием несовершеннолетних в период летних каникул
В Усть-Илимске Иркутской области состоялось первое в этом году заседание Общественного совета при полиции
В Усть-Илимске состоялось первое заседание обновленного состава общественного совета, в ходе которого определены основные направления деятельности на 2023 год и утвержден план работы
В Усолье-Сибирском состоялось первое заседание общественного совета в новом составе
В новый состав общественников вошли представители общественных объединений, конфессий, образовательных и медицинских учреждений города и района, а также предприниматели и ветераны МВД.
В Забайкалье состоялось заседание Общественного совета нового состава
В УМВД России по Забайкальскому краю прошло первое заседание обновленного состава Общественного совета.
В Усолье-Сибирском переизбран Общественный совет полиции
В межмуниципальном отделе МВД России «Усольский» состоялось первое организационное заседание Общественного совета, состав которого был переизбран в связи с истечением двухгодичного срока ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Губернатор: По ликвидации аварии в Бодайбо ведется взаимодействие с Минстроем России, даны поручения Минтруду региона
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел заседание КЧС по ликвидации коммунальной аварии в Бодайбо, где из-за перемерзания водовода нарушена система теплоснабжения.
Образовательные организации Иркутской области могут принять участие в профобучении граждан по нацпроекту «Кадры»
Кадровый центр «Работа России» приглашает колледжи, техникумы и вузы Иркутской области к участию в предварительном квалификационном отборе образовательных организаций для профобучения отдельных категорий граждан по федеральному проекту «Активные меры содействия занятости» президентского
Лучшие специалисты МФЦ Иркутской области отмечены на Всероссийском форуме
IX Всероссийский форум МФЦ, прошедший на днях в Москве, стал ключевым профессиональным событием, приуроченным к 15-летию развития системы многофункциональных центров в России.
XLIV Всероссийская гонка «Лыжня России» состоится в муниципальных образованиях Приангарья
В большинстве муниципальных образованиях Приангарья 14 февраля состоится XLIV открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». Основной старт в этот день будет проходить на городской лыжной базе в Черемхово.
На Байкальском тракте установили 14 проекционных пешеходных переходов
На пешеходных переходах автодороги Иркутск – Листвянка установили 14 современных проекционных систем. Они передают яркое изображение световой разметки «зебры» на проезжую часть, что позволяет водителям заблаговременно увидеть пешеходный переход даже в условиях минимальной видимости. Инновационное
Первую в 2026 году партию рыбной продукции отправили из Приангарья в Китай
Первую в 2026 году партию замороженной рыбной продукции отправили из Иркутской области в Китай. Продукция соответствует всем ветеринарным требованиям и стандартам качества российского и китайского законодательства. Экспортирует продукцию предприятие ИП «Шарпинская».



Добавить комментарий!