Предприятие из Нижнеилимского района стало первым в 2025 году участником федерального проекта «Производительность труда» в рамках нового нацпроекта

27-02-2025, 17:28
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Предприятие из Нижнеилимского района получило 23,6 млн рублей от федерального и регионального Фондов развития промышленности

Фонд развития промышленности Российской Федерации и Фонд развития промышленности Иркутской области предоставили компании «Дубрава» льготный заем на модернизацию цеха глубокой переработки древесины. Предприятие, расположенное в населенном пункте Сохатый Нижнеилимского района, получило 23,6 млн рублей по федерально-региональной программе «Проекты лесной промышленности», из них 21,2 млн –

В Иркутской области предприятие туристической отрасли впервые вошло в нацпроект «Производительность труда»

К национальному проекту «Производительность труда» присоединилась компания «Гранд Байкал». Она стала первым предприятием туристической отрасли в Иркутской области, которое воспользовалось такой возможностью. Эксперты Регионального центра компетенций – оператора реализации нацпроекта в Приангарье – будут работать с командой санатория «Электра», принадлежащего туроператору.

Иркутский хлебозавод может стать первым модельным предприятием нацпроекта «Производительность труда» в Иркутской области

Эксперты Федерального центра компетенций (ФЦК), оператора реализации национального проекта «Производительность труда», инициированного Президентом Российской Федерации, посетили с инспекцией Иркутский хлебозавод. Предприятие завершило активную фазу участия в нацпроекте почти два года назад, в декабре 2021-го, и теперь продолжает внедрять механики бережливого производства самостоятельно.

Еще пять предприятий Приангарья повысят производительность труда с помощью нацпроекта

Еще пять предприятий Иркутской области присоединились к национальному проекту «Производительность труда». Соответствующие соглашения подписали министерство экономического развития и промышленности Иркутской области и Региональный центр компетенций (оператор реализации нацпроекта в Приангарье).

Правительство Иркутской области может включать в нацпроект «Производительность труда» предприятия без учета отраслевых ограничений

Стать участником национального проекта «Производительность труда» может предприятие Иркутской области любой сферы с выручкой более 400 млн рублей. Это станет возможным при рекомендации регионального Правительства, без ограничений по отраслям.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.