В Боханском районе полицейскими по горячим следам раскрыта кража из магазина
26-02-2025, 18:30
В Боханском районе полицейскими по горячим следам раскрыта кража из магазина, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Боханский» 24 февраля поступило сообщение о том, что в одном из магазинов села Хохорск обнаружены следы взлома и похищены товарно-материальные ценности.
Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы полиции осмотрели место происшествия, изучили записи камер видеонаблюдения на соседних зданиях и в считаные часы установили личность подозреваемого. Им оказался 19-летний житель деревни, расположенной неподалеку.
Полицейские предварительно установили, что молодой человек, взломав металлической трубой входную дверь магазина, проник в помещение и похитил продукты питания, снеки, сигареты, спиртные и энергетические напитки и различные потребительские товары, тем самым причинив ущерб на сумму более 6 тысяч рублей. В тот же день подозреваемый задержан полицейскими, а во дворе дома в одной из хозяйственных построек оперативники обнаружили два пакета с частью похищенных товаров.
По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража). Максимальная санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 5 лет
По информации Межмуниципального отдела МВД России «Боханский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В центре столицы задержан подозреваемый в краже из магазина
Установлено, что злоумышленник, находясь в Хоромном переулке взломав входную дверь, проник в помещение магазина, где похитил с витрины две бутылки вина...
В Октябрьском районе раскрыта кража из частного дома
Пока хозяева спали, сотрудник автомойки проник в помещение, где похитил мобильный телефон хозяйки дома.
В Назарово по горячим следам полицейские раскрыли кражу игрушек из магазина
Сотрудники МО МВД России «Назаровский» задержали местного жителя, подозреваемого в краже игрушек из игрового автомата.
Житель Мангута незаконно проник в помещение почты
В Кыринском районе сотрудники полиции по горячим следам установили подозреваемого в хищении товарно-материальных ценностей из почтового отделения.
Раскрыта кража спиртных напитков из магазина
4 февраля в Отдел МВД России по Сузунскому району от предпринимателя поступило заявление о краже товаров из его магазина. Похищена была алкогольная продукция...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Автовокзал Иркутска капитально отремонтировали при поддержке Корпорации развития региона
Здание автовокзала города Иркутска, находящегося в ведении АО «Автоколонна 1880», отремонтировано при поддержке Корпорации развития Иркутской области. Она выдала предприятию льготный заем на финансирование работ. Капитальный ремонт в здании 1963 года постройки проведен впервые за многие годы.
Команда Приангарья примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале «Кубок мужества»
Команда Иркутской области примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале среди ветеранов боевых действий «Кубок мужества». Соревнования с 3 по 7 ноября пройдут в многофункциональном спортивном комплексе «Энергия» в Перми.
В Иркутске прошел семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области
На площадке Кадрового центра Приангарья прошел первый обучающий семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.
В Нижнеудинском районе прошел межмуниципальный слет «Патруль Первых»
В Нижнеудинском районе состоялся межмуниципальный слет в рамках регионального проекта Движения Первых «Патруль Первых». Событие объединило самых активных участников Движения из Нижнеудинского, Тайшетского и Тулунского районов, а также Тулуна.
В Приангарье проходит региональная акция «Безопасные каникулы»
В преддверии и во время школьных каникул в Иркутской области проводится региональная акция по безопасности дорожного движения «Безопасные каникулы».
«Газпромнефть-Ангара» и ИРНИТУ подготовят профессионалов для нефтегазовой отрасли
«Газпромнефть-Ангара» и Иркутский национальный исследовательский технический университет (ИРНИТУ) подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на развитие взаимодействия в области образовательной, научно-технической и инновационной деятельности.



Добавить комментарий!