Строительство моста через реку Олха завершается в Шелеховском районе
24-02-2025, 17:50
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Бодайбинском районе завершен ремонт моста через реку Бисяга
В Бодайбинском районе на автомобильной дороге Таксимо – Бодайбо завершили ремонт моста через реку Бисяга. По государственной программу «Развитие дорожного хозяйства Иркутской области» из регионального бюджета на это направили 14,1 млн рублей. Работы провели специалисты Дорожной службы Иркутской области.
В Слюдянском районе завершено строительство пешеходного моста через реку Снежную
В Слюдянском районе Иркутской области в посёлке Новоснежная завершено строительство нового пешеходного моста через реку Снежная. Работы провели по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина, которое он дал по итогам личного обращения граждан. Объект посещал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
Монтаж второй и третьей опор моста начался в селе Олха в Шелеховском районе
Строительство трехпролетного автомобильного моста ведется в селе Олха Шелеховского района. Конструкция длиной 50 метров расположена возле улиц Депутатская и Заречная. Подрядная организация приступила к работе в прошлом году, с наступлением холодов, так как именно в зимнее время необходимо работы вблизи реки Олха. Сейчас ведется монтаж второй и третьей опор моста.
В Иркутской области завершается реконструкция моста через реку Куту в Усть-Куте
В городе Усть-Куте завершается реконструкция моста через реку Куту. Она выполнена на 99%. Работы идут по поручению Президента РФ Владимира, в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». На эти цели из федерального и областного бюджетов выделено 641,8 млн рублей.
В Черемховском районе завершается строительство моста через реку Большая Белая
Ход работ проинспектировала директор ОГКУ «Дирекция автодорог Иркутской области» Юлия Гордина.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Губернатор Иркутской области принял участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества, и посетил военный госпиталь
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, которое прошло на площади Декабристов в Иркутске у Мемориального комплекса «Аллея Памяти».
В Ольхонском районе будет введен режим повышенной готовности в связи с отсутствием ледовой переправы на самый большой остров на Байкале
На заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое провел Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, обсудили ледовую обстановку на Байкале и вопросы, связанные с отсутствием ледовой переправы на остров Ольхон.
В День защитника Отечества возложили цветы к Огню памяти
Сегодня, 23 февраля, состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества. Он прошел у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. В нем приняли участие курсанты школы «Мужество», юнармейцы, представители войсковых частей, старшеклассники, студенты средних профессиональных
Полицейские Тулуна провели Уроки мужества и возложили цветы к памятнику сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей
В Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский» состоялся Урок мужества для личного состава, направленный на укрепление преемственности поколений и сохранение памяти о героизме сотрудников органов внутренних дел.
Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности
Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской династии.




Добавить комментарий!