В Слюдянке полицейские и общественники провели уроки мужества в нескольких образовательных учреждениях

23-02-2025, 13:50
В Слюдянке полицейские и общественники провели уроки мужества в нескольких образовательных учрежденияхВ ходе встречи сотрудники полиции рассказали ребятам о наиболее ярких и интересных событиях, произошедших во время несения службы по охране общественного порядка в Дагестане.

В Слюдянке полицейские и общественники провели уроки мужества в нескольких образовательных учреждениях, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На днях, в преддверии Дня защитника Отечества, в целях героико-патриотического и культурно-нравственного воспитания молодёжи, сотрудники Отдела МВД России по Слюдянскому району совместно с членами Общественного совета при ОМВД и Совета ветеранов посетили ряд общеобразовательных учреждений региона, где провели уроки мужества для старшеклассников.
В ходе встречи сотрудники полиции Алексей Тарнуев и Анатолий Донской рассказали ребятам о наиболее ярких, интересных событиях, произошедших во время несения службы по охране общественного порядка в Дагестане, о том, как полицейские, находясь в сложных, порой опасных, условиях достойно несли службу, охраняя жизнь и здоровье мирного населения.
Кроме этого, в рамках беседы, председатель Общественного совета при слюдянской полиции Илья Кадов совместно с членом Совета ветеранов Валентиной Родионовой напомнили учащимся о героическом подвиге начальника уголовного розыска Слюдянского РОВД майора милиции Александра Кутелева, награждённого посмертно орденом мужества.
В заключении заместитель начальника ОМВД - начальник отделения по работе с личным составом майор полиции Ирина Лазарева рассказала присутствующим о том, какими качествами должен обладать гражданин, чтобы стать полицейским, и об условиях поступления в учебные заведения МВД России.
Ребята с интересом слушали гостей мероприятия, после чего задали им много вопросов, в том числе и о поступлении в Восточно-Сибирский институт МВД России.
В завершении сотрудники полиции и общественники поздравили юношей с наступающим Днём защитника Отечества, пожелали им успехов в учёбе, а также вырасти достойными членами общества.
По информации ОМВД России по Слюдянскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Кежемском районе сотрудники полиции и общественники провели для школьников «уроки мужества»

Сотрудники полиции совместно с членом общественного совета в преддверии 79-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне провели для учащихся общеобразовательных школ г. Кодинска уроки мужества.

Сотрудники ГУ МВД России по Новосибирской области проводят для подростков «Уроки Мужества»

  В преддверии празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники полиции совместно с членами Общественного совета провели ряд мероприятий для учащихся школ.

Общественники и сотрудники полиции в Иркутской области провели в образовательных учреждениях уроки мужества

Представители Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский» совместно с полицейскими в рамках мероприятий патриотической направленности провели «Уроки мужества».

В Ужуре полицейские и общественники провели «урок мужества» для воспитанников Центра семьи

Сотрудники ОМВД России по Ужурскому району совместно с представителем общественного совета провели «урок мужества» для воспитанников Центре семьи.

«Неделя мужества»: полицейские провели уроки мужества в одной из школ города

В преддверии Дня защитника Отечества по инициативе Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» в одной из школ города прошли уроки мужества.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/3d5/9k293ce65vgrpdhsuun8me13d5tvy8jv/5253683239073813353.jpg&w=308[/img] В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году...

В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда»

В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году стали участниками федерального проекта «Производительность труда» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика». Его задача – повышение количества посещений организаций культуры, качества предоставления услуг и

Победителей Кубка Защитников Отечества и IX Спартакиады ветеранов боевых действий определили в Иркутске

В Иркутске определили победителей и призеров регионального комплексного физкультурного мероприятия среди ветеранов СВО «Кубок Защитников Отечества» и IX областной Спартакиады ветеранов боевых действий, которые состоялись 21 февраля в спорткомплексе «Байкал-Арена».

Игорь Кобзев и Александр Беспутин обсудили развитие бокса в Иркутской области

В Правительстве Иркутской области состоялась рабочая встреча Губернатора Приангарья Игоря Кобзева и генерального секретаря Федерации бокса России Александра Беспутина.