В Тулуне, в преддверии Дня Защитника Отчества, молодые сотрудники приняли присягу
22-02-2025, 17:05
В Тулуне, в преддверии Дня Защитника Отчества, молодые сотрудники приняли присягу, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне, в Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский», состоялась торжественная церемония принятия присяги, в ходе которой временно исполняющий обязанности начальника отдела полиции, ветераны МВД, а также член Общественного совета при тулунской полиции и наставники поздравили молодых сотрудников с этим знаменательным событием.
Трое девушек с волнением произносили каждое слово клятвы. Присягнули уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, достойно исполнять свои служебные обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка. Временно исполняющий обязанности начальника МО МВД подполковник полиции Анастас Погосян призвал молодых стражей порядка, принявших присягу, добросовестно служить и с честью нести высокое звание сотрудника органов внутренних дел.
Также, с поздравлением и напутственными словами выступила член Общественного совета Светлана Метляева, которая в свою очередь, пожелала им «стать примером для граждан, пройти профессиональный путь смело и достойно, и всегда быть верными Присяге». Отметив, что молодым полицейским есть на кого равняться, Светлана Георгиевна призвала их ориентироваться в службе на положительные примеры мужества, упорства и настойчивости.
После приведения к Присяге стражи правопорядка в полной мере приступят к своим служебным обязанностям в подразделениях следствия, тыла, патрульно-постовой службы полиции.
По информации МО МВД России «Тулунский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Молодые сотрудники полиции столичного метрополитена поклялись соблюдать Конституцию Российской Федерации и достойно служить своей стране
В легендарном Музее МУРа столичного главка МВД 20 молодых сотрудников полиции УВД на Московском метрополитене приняли Присягу на верность Российской Федерации...
В МО МВД России «Ачинский» в День 305-летия Российской полиции состоялась торжественная церемония принятия Присяги молодыми стражами порядка
В отделе полиции Ачинска присягнули на верность Российской Федерации 6 новоиспеченных сотрудников.
В преддверии Дня защитника Отечества молодые сотрудники полиции приняли Присягу
14 молодых сотрудников дали клятву достойно выполнять свой служебный долг.
В Ачинске молодые полицейские приняли Присягу сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
В МО МВД России «Ачинский» в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации состоялась торжественная церемония принятия Присяги молодыми стражами порядка.
В Тулуне сотрудники полиции получили первое звание и приняли присягу
В преддверии Дня сотрудников органов внутренних дел состоялась церемония присвоения первого очередного звания новоиспе
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В этом году Иркутскую область с гастролями посетят девять профессиональных театров и национальных коллективов России - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/280/3wzjudvbgbr51p1pn6a9irv90l0swmpj/photo_2026_02_20_00_10_43.jpg&w=308[/img] В этом году в Иркутскую область с гастролями приедут...
В Братском районе прошел турнир по хоккею памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОВД Виктора Клеймёнова
Товарищеский матч по хоккею с шайбой памяти погибшего при исполнении служебного долга сержанта милиции Виктора Александровича Клейменова состоялся 23 февраля в Братском районе.
В преддверии Дня защитника Отечества в Киренске прошел «Урок мужества» для старшеклассников
В патриотическом мероприятии для подрастающего поколения приняли участие сотрудники полиции и общественники.
Уроки бдительности: в Приангарье полицейские продолжают цикл профилактических бесед с подростками
Полицейские рассказали школьникам о рисках распространения незаконных материалов в мировой паутине и участиях в несанкционированных мероприятиях.
В Баяндае полицейские провели для школьников Урок мужества
Мероприятие, направленное на патриотическое и культурно-нравственное воспитание молодежи, а также популяризацию службы в органах внутренних дел, прошло в стенах отдела полиции.



Добавить комментарий!