В Нижнеилимском районе сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Трезвый водитель»
22-02-2025, 15:05
В Нижнеилимском районе сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Трезвый водитель», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне, в преддверии Дня защитника Отечества сотрудники Госавтоинспекции совместно с членом Общественного совета при Отделе МВД России по Нижнеилимскому району, ребятами с интенсивного курса «Глоток Победы» и отрядом Движение первых, поздравили автолюбителей с предстоящим праздником.
В ходе акции дорожные полицейские напомнили автолюбителям о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения, а член Общественного совета при полиции Ксения Сизунова и ребята вручали памятки с разъяснениями об ответственности за управление в нетрезвом виде и дарили яблоки, предлагая вести здоровый образ жизни. Также, в рамках беседы, организаторы напомнили водителям о негативном влиянии алкоголя на организм человека и о том, что он лишает возможности сделать быстрый и правильный выбор в экстремальной ситуации.
В завершении Ксения Владимировна поздравляла мужчин-водителей с наступающим праздником и желала крепости духа и невероятных триумфальных свершений.
По информации ОМВД России по Нижнеилимскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
«Праздничный патруль» красноярской Госавтоинспекции в преддверии Дня защитника Отечества поздравил мужчин с праздником
На Предмостной площади «Праздничный патруль» Госавтоинспекции Красноярска в преддверии Дня защитника Отечества поздравил водителей-мужчин с праздником.
В Нижнеилимском районе полицейские и общественники провели акцию в рамках профилактического мероприятия «Трезвый водитель»
Сотрудники Госавтоинспекции совместно с членом Общественного совета, активистами ячейки «Движения первых» профессионального колледжа г. Железногорска-Илимского, поздравили автолюбителей с наступившим праздником.
Сотрудники Госавтоинспекции, МЧС и народные дружинники поздравили водителей с праздником – «Днем защитника Отечества»
В преддверии праздника Дня защитника Отечества сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска поздравили автолюбителей с 23 февраля.
В Нижнеилимском районе полицейские совместно с общественным советом провели акцию в рамках профилактического мероприятия «Трезвый водитель»
Они напомнили водителям, что алкоголь влияет негативно на организм человека и лишает возможности сделать правильный выбор в экстремальной ситуации.
«Женский патруль» красноярской Госавтоинспекции поздравил мужчин с Днем защитника Отечества
Сотрудницы ГИБДД Красноярска поздравили с Днем защитника Отечества мужчин-автолюбителей и напомнили о соблюдении правил дорожного движения.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Утверждены изменения в свод правил по проектированию автоматических систем пожаротушения
Утверждены изменения в свод правил по проектированию автоматических систем пожаротушения - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Всероссийские горноспасательные соревнования пройдут в третий раз
Всероссийские горноспасательные соревнования пройдут в третий раз - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил жителей Черемховского района с вековым юбилеем муниципалитета
Губернатор Приангарья Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 100-летнему юбилею Черемховского района. Гостями праздника стали жители поселений района, почетные граждане, ветераны, представители предприятий и общественных организаций, которые внесли вклад в развитие
Начата подготовка к празднованию 90-летия Иркутской области
Подготовку к празднованию 90-летия со дня основания Иркутской области, которое будет отмечаться в 2027 году, начали в регионе. Первое заседание организационного комитета провел Губернатор региона Игорь Кобзев. В работе приняли участие представители бизнеса, муниципальных образований, высших учебных
К концу августа в Черемховском районе завершат благоустройство двух общественных территорий
В рамках рабочей поездки в Черемховский район Губернатор Игорь Кобзев с командой Правительства проинспектировал благоустройство территории сквера «Молодежь» и памятника, посвященного бойцам СВО. Работы на обоих объектах завершат в конце августа.
В поселке Михайловка завершить капитальный ремонт улицы Лазо планируют в ноябре
Игорь Кобзев проконтролировал ход капитального ремонта автомобильной дороги по улице Лазо рабочем поселке Михайловка глава региона Черемховского района. Работы ведут в рамках программы «Транспортный каркас Иркутской области» на участке от ул. Победы до ул. Пушкина. Участок протяженностью 900 метров



Добавить комментарий!