В Иркутске полицейские по горячим следам раскрыли кражу 33 упаковок шоколада с автозаправочной станции

20-02-2025, 18:00
В Иркутске полицейские по горячим следам раскрыли кражу 33 упаковок шоколада с автозаправочной станции«Сладкий вор» вынес из магазина лакомства на 5500 рублей.

В Иркутске полицейские по горячим следам раскрыли кражу 33 упаковок шоколада с автозаправочной станции, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Несколько дней назад в Межмуниципальное Управление МВД России «Иркутское» поступило заявление от директора одной из автозаправочных станций города о том, что неизвестный мужчина похитил несколько стопок шоколада.
Сотрудники полиции незамедлительно выехали по указанному адресу, провели осмотр места происшествия, изъяли записи с камер видеонаблюдения, опросили работников торговой точки.
Полицейские в кратчайшие сроки установили предполагаемого похитителя. Им оказался ранее судимый 33-летний мужчина.
Задержанный признал вину и рассказал, что дождавшись момента, когда в зале не останется других покупателей, а продавец перестанет обращать на него внимание, схватил с витрины лакомства и ушел.
По факту хищения дознавателями возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
За кражу шоколада мужчине грозит до двух лет лишения свободы.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Калининском районе раскрыт грабеж в магазине

Задержанный похитил с прилавка несколько упаковок шоколада.

В Искитиме раскрыт грабеж в магазине

Мужчина похитил из магазина 38 плиток шоколада.

«Спрятал часть похищенного в кустах»: в Енисейске полицейские по горячим следам раскрыли кражу из магазина

Енисейские сотрудники полиции в дежурные сутки раскрыли кражу денег и товаров в одном из магазинов города.

Злоумышленник понесет ответственность за кражу шоколада

В Чите полицейские установили подозреваемого в краже товара с прилавка магазина.

В Улан-Удэ сотрудники полиции по горячим следам раскрыли кражу телефона из продуктового магазина

Преступление было совершено в состоянии алкогольного опьянения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В следующем году в Иркутскую область прибудет «Театральный поезд» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/37c/ewt0u2wu8j1d0di7yg28fq1t3h1en08k/5318763547070238685.jpg&w=308[/img] В конце мая 2026 года Иркутская область станет участницей гастрольного тура Всероссийского проекта «Театральный поезд». Он охватит 43 города нашей страны. В

Игорь Кобзев передал ордена родственникам погибших военнослужащих

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев передал орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени с мечами» и ордена Мужества родственникам погибших военнослужащих специальной военной операции. Торжественная церемония состоялась 11 декабря в Правительстве региона.

Для Иркутской области в 2026 году в два раза увеличится федеральное финансирование на охрану лесов от пожаров

В Иркутской области в 2026 году запланировано увеличение финансирование на охрану лесов от пожаров. Согласно предельным лимитам, уже доведенным до регионального минлеса, в следующем году федеральное софинансирование будет увеличено более чем в два раза – с 796,6 млн до 1,7 млрд рублей. Объем

Подведены итоги XII региональной практической конференции В«Безопасность жизнедеятельности человека. История и современностьВ»

Подведены итоги XII региональной практической конференции В«Безопасность жизнедеятельности человека. История и современностьВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье проводится опрос о потребности хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов

Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области приглашает представителей торговли принять участие в опросе на тему: «Потребность хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов».

В Иркутской области вынесен приговор по факту причинения смерти но неосторожности несовершеннолетнему

Собранные Жигаловским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 47-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).