В преддверии Дня защитника Отечества в Саянске прошла встреча с сотрудниками полиции и ветеранами боевых действий
19-02-2025, 20:15
В преддверии Дня защитника Отечества в Саянске прошла встреча с сотрудниками полиции и ветеранами боевых действий, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии Дня защитника Отечества в одной из школ региона прошла встреча с сотрудниками полиции и ветеранами боевых действий
В Саянске заместитель начальника отдела полиции майор полиции Татьяна Синицына, а также ветераны — Евгений Науметов и Анатолий Константинов провели беседу со школьниками.
В год, объявленный президентом Российской Федерации Годом защитника Отечества, это мероприятие стало особенно значимым. Евгений Дамирович поделился воспоминаниями о службе в «горячей точке» во время Чеченской кампании, рассказав, как важно стоять на страже порядка и защищать рубежи Родины. Анатолий Анатольевич исполнил армейские песни, которые тронули сердца всех присутствующих.
Для школьников также показали фильм о боевых и служебных задачах, выполняемых сводным отрядом ГУ МВД России по Иркутской области в Дагестане в период урегулирования чеченского конфликта.
В завершение мероприятия ребята аплодировали гостям стоя и поблагодарили всех за трогательную и важную встречу!
Такие мероприятия воспитывают в подрастающем поколении чувство патриотизма и уважение к тем, кто стоит на страже нашей безопасности.
По информации Межмуниципального отдела МВД России «Зиминский» Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В преддверии Дня Героев Отечества в городской полиции прошла встреча ветеранов и сотрудников МУ МВД России «Красноярское»
В преддверии Дня Героев Отечества в городской полиции прошла встреча ветеранов и сотрудников МУ МВД России «Красноярское».
В ГУ МВД России по г. Москве прошли памятные мероприятия, приуроченные ко Дню защитника Отечества
В преддверии Дня защитника Отечества на Петровке,38 руководители столичной полиции почтили память сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.
Неделя мужества: Полицейские провели шахматный турнир, посвященный празднованию Дня защитника Отечества
В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники отдела полиции №8 МУ МВД России «Красноярское» и ветераны ОВД Ленинского района провели для школьников соревнования по шахматам.
В ЦВСНП МВД по Республике Бурятия прошла встреча детей и сотрудников с ветеранами боевых действий
Мероприятие состоялось в рамках акции «Урок мужества».
Встреча с ветеранами ОВД в Народном музее
В преддверии Дня защитника Отечества в Народном музее истории ОВД края состоялась встреча слушателей Центра профессиональной подготовки с ветеранами. Ветераны Красноярской милиции поделились с молодыми сотрудниками своим опытом несения службы, рассказали, почему решили пойти в милицию.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Завершены мероприятия Всероссийской научно-практической конференции В«Байкал - Родина - ПланетаВ»
В течение трех дней в Иркутске проходила IX Всероссийская научно-практическая конференция В«Байкал - Родина - ПланетаВ», посвященная 105-летию кафедры географии, безопасности жизнедеятельности и методики Педагогического института Иркутского государственного университета и 175-летию отделения
В Иркутской области реализован комплекс мероприятий для молодежи с ограниченными возможностями здоровья
В Иркутской области завершилась реализация проекта для молодежи с ограниченными возможностями здоровья. Он представлял собой комплекс инклюзивных мероприятий, в рамках которых молодые люди обучались новым навыкам, общались и получали консультационную поддержку.
Порывистый ветер и сильный снег прогнозируют метеорологи в ряде районов Иркутской области 1 ноября
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 1 ноября по области местами ожидается сильный снег. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Более 500 мероприятий для соискателей и ветеранов СВО проведет Кадровый центр «Работа России» в ноябре
Кадровый центр Иркутской области «Работа России» в ноябре организует порядка 530 мероприятий по всему региону, направленных на помощь гражданам в поиске работы, смене профессии и начале карьерного пути. Из общего числа событий 53 – это ярмарки вакансий, где соискатели смогут напрямую пообщаться с
Театр Пилигримов получил две награды на фестивале в Иваново
На Всероссийском фестивале моноспектаклей в городе Иваново Иркутский областной «Театр Пилигримов» им. Соколова В.И. получил две награды. Это Гран-при и приз зрительских симпатий в категории «Артист-профессионал». Их удостоены актриса Анна Дружинина и моноспектакль с её участием «Жить на Севере»,
Трое детей пострадали на пожаре в селе Ухтуй Зиминского района в пятницу
Трое детей пострадали на пожаре в селе Ухтуй Зиминского района в пятницу - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!