В преддверии Дня защитника Отечества в Саянске прошла встреча с сотрудниками полиции и ветеранами боевых действий

19-02-2025, 20:15
В преддверии Дня защитника Отечества в Саянске прошла встреча с сотрудниками полиции и ветеранами боевых действийЗаместитель начальника отдела полиции майор полиции Татьяна Синицына, а также ветераны — Евгений Науметов и Анатолий Константинов провели беседу со школьниками.

В преддверии Дня защитника Отечества в Саянске прошла встреча с сотрудниками полиции и ветеранами боевых действий, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии Дня защитника Отечества в одной из школ региона прошла встреча с сотрудниками полиции и ветеранами боевых действий
В Саянске заместитель начальника отдела полиции майор полиции Татьяна Синицына, а также ветераны — Евгений Науметов и Анатолий Константинов провели беседу со школьниками.
В год, объявленный президентом Российской Федерации Годом защитника Отечества, это мероприятие стало особенно значимым. Евгений Дамирович поделился воспоминаниями о службе в «горячей точке» во время Чеченской кампании, рассказав, как важно стоять на страже порядка и защищать рубежи Родины. Анатолий Анатольевич исполнил армейские песни, которые тронули сердца всех присутствующих.
Для школьников также показали фильм о боевых и служебных задачах, выполняемых сводным отрядом ГУ МВД России по Иркутской области в Дагестане в период урегулирования чеченского конфликта.
В завершение мероприятия ребята аплодировали гостям стоя и поблагодарили всех за трогательную и важную встречу!
Такие мероприятия воспитывают в подрастающем поколении чувство патриотизма и уважение к тем, кто стоит на страже нашей безопасности.
По информации Межмуниципального отдела МВД России «Зиминский» Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В преддверии Дня Героев Отечества в городской полиции прошла встреча ветеранов и сотрудников МУ МВД России «Красноярское»

В преддверии Дня Героев Отечества в городской полиции прошла встреча ветеранов и сотрудников МУ МВД России «Красноярское».

В ГУ МВД России по г. Москве прошли памятные мероприятия, приуроченные ко Дню защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества на Петровке,38 руководители столичной полиции почтили память сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Неделя мужества: Полицейские провели шахматный турнир, посвященный празднованию Дня защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники отдела полиции №8 МУ МВД России «Красноярское» и ветераны ОВД Ленинского района провели для школьников соревнования по шахматам.

Встреча с ветеранами ОВД в Народном музее

 В преддверии Дня защитника Отечества в Народном музее истории ОВД края состоялась встреча слушателей Центра профессиональной подготовки с ветеранами. Ветераны Красноярской милиции поделились с молодыми сотрудниками своим опытом несения службы, рассказали, почему решили пойти в милицию.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Следователи СК просят граждан оказать помощь в установлении личности мужчины

В следственном отделе по Куйбышевскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). В 

В Приангарье формируют перечень спортивных организаций для предоставления налогового вычета

Министерство спорта Иркутской области ведет приём документов для включения в перечень организаций и индивидуальных предпринимателей на 2027 год для предоставления налогового вычета за оказанные физкультурно-оздоровительные услуги. Перечень ежегодно утверждает Министерство спорта России.

Представитель Приангарья на Всероссийском форуме рабочей молодежи выиграл грант от Росмолодёжи и получит 700 тысяч рублей

Делегация Иркутской области приняла участие во Всероссийском форуме рабочей молодежи, который прошел в Перми с 3 по 6 сентября. Он собрал более 400 участников со всей страны. Одно из основных направлений форума – знакомство с работой российских предприятий, готовых сотрудничать с молодыми

В Саянске после модернизации отрылась библиотека «Берегиня»

Библиотека «Берегиня» Централизованной библиотечной системы Саянска стала современным модельным учреждением. Модернизацию учреждения провели в рамках национального проекта «Семья».

Более 20 кубометров мусора убрали сотрудники минлеса Иркутской области на субботнике в районе поселка Усть-Балей

Уборка леса от бытового мусора и порубочных остатков прошла сегодня, 9 сентября, в Гороховском участковом лесничестве Иркутского лесничества вблизи поселка Усть-Балей. Субботник провели сотрудники министерства лесного комплекса Приангарья совместно с представителями подведомственных учреждений,

Иностранные студенты иркутского политеха узнали о возможностях участия в госпрограмме переселения в Иркутскую область

В Иркутском национальном исследовательском техническом университете прошла встреча иностранных студентов с представителями министерства труда и занятости Иркутской области и управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Иркутской области.