В Иркутске полицейские разыскивают мужчину и женщину, возможно причастных к кражам из супермаркета

19-02-2025, 15:50
В Иркутске полицейские разыскивают мужчину и женщину, возможно причастных к кражам из супермаркетаОперативники отдела полиции № 2 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» устанавливают личности изображенных на фото граждан.

В Иркутске полицейские разыскивают мужчину и женщину, возможно причастных к кражам из супермаркета, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Оперативники отдела полиции № 2 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» устанавливают личности изображенных на фото граждан.
По предварительной информации, мужчина и женщина, изображенные на видеозаписи, могут быть причастны к хищению продуктов, бытовых товаров, а также алкоголя из магазина, расположенного в микрорайоне Юбилейный около иркутской областной клинической больницы. Могут появляться в общественных местах в разной одежде.
Граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемых, просьба обратиться по телефонам: 8 (924) 608-88-92, 8 (3952) 42-04-51 или 02 (102 – с любого оператора сотовой связи). В свою очередь, полицейские призывают мужчину и женщину самостоятельно явиться в отдел полиции № 2 для дачи объяснений.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутске полицейские устанавливают местонахождение Сандры Зибзеевой

Оперативники отдела полиции № 2 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» разыскивают 19-летнюю девушку.

В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемого в совершении кражи

Оперативники отдела полиции № 9 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» устанавливают местонахождение Бориса Галанова.

В Иркутске полицейские разыскивают мужчину, возможно причастного к хищению денег с банковской карты

С заявлением в отдел полиции № 6 Межмуниципального отдела МВД России «Иркутское» обратился 21-летний местный житель.

В Иркутске сотрудники полиции разыскивают 44-летнюю женщину

Оперативники отдела полиции № 6 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» устанавливают местонахождение Алены Палевич

В Иркутске сотрудники полиции разыскивают подозреваемых в краже

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №5 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» разыскивают мужчину и женщину по подозрению в хищении имущества из магазина одежды.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Любительские гонки на сапбордах - по всем правилам!

Сегодня на Иркутском водохранилище в районе ледокола Ангара прошли зрелищные любительские гонки на сапбордах, в которых принимали участие не только взрослые, но и подростки в возрасте от 13 лет. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске открылось отделение соцсопровождения инвалидов и кабинет ранней помощи

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области продолжает работу по формированию и развитию системы сопровождения людей с инвалидностью и их семей. В комплексном центре социального обслуживания населения в Иркутске в новом формате начало работу отделение по

В Иркутской области участники программы «Герои Приангарья» стали гостями регионального этапа игры «Зарница 2.0»

В Иркутской области, на базе Усольского кадетского корпуса им. В. А. Востротина, продолжается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» - флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН» (национальный проект «Молодежь и дети»).

В Боханском районе полицейские приняли участие в квесте для школьников «Безопасное лето»

Также ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и безопасности на воде.

В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина

В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей