В Иркутске общественники, в рамках акции «Гражданский мониторинг», посетили отдел по вопросам миграции

18-02-2025, 15:35
В Иркутске общественники, в рамках акции «Гражданский мониторинг», посетили отдел по вопросам миграцииВ ходе акции члены Общественного совета при МУ МВД России «Иркутское» проверили качество предоставления государственных услуг населению.

В Иркутске общественники, в рамках акции «Гражданский мониторинг», посетили отдел по вопросам миграции, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Члены Общественного совета при Межмуниципальном управлении МВД России «Иркутское» приняли участие во всероссийской акции «Гражданский мониторинг», проверив качество предоставления государственных услуг населению.
Вместе с начальником отдела по вопросам миграции иркутского управления МВД Оксаной Патрушевой общественники проверили работу подразделения, расположенного по новому адресу, на улице Лермонтова. В ходе мероприятия проверяющие с положительной стороны отметили наличие актуальных сведений о деятельности отдела, необходимых контактов на информационных стендах, а также оперативность и качество предоставления государственных услуг. Кроме этого, в рамках акции, подполковник полиции подробно рассказала общественникам об оказываемых услугах по выдаче и замене паспорта гражданина Российской Федерации, оформлению загранпаспорта, постановке и снятию с регистрационного учета по месту проживания либо пребывания, выдаче вида на жительство для иностранных граждан.
В завершении гости побеседовали с гражданами, которые, в свою очередь, отметили вежливое отношение со стороны сотрудников полиции и их оперативную работу.
«Были приятно удивлены наличием полных сведений на информационных стендах, а также оперативностью и качеством предоставления государственных услуг населению. Поговорили со многими посетителями – отзывы только положительные», - подытожил представитель общественного совета при иркутской полиции Игорь Демин.
По информации МУ МВД России «Иркутское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники проверили отдел по вопросам миграции

В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники проверили отдел вопросам миграции полиции № 2 МУ МВД России «Красноярское».

В Ачинске общественники проверили качество предоставления госуслуг населению отделом по вопросам миграции

В рамках акции «Гражданский мониторинг» члены общественного совета при МО МВД России «Ачинский» посетили подразделение полиции.

Гражданский мониторинг: В Красноярске члены общественного совета при городской полиции проверили подразделение полиции по вопросам миграции

В рамках общественного контроля общественники проверили отдел по вопросам миграции № 2 МУ МВД России «Красноярское».

В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники посетили отдел по вопросам миграции в Октябрьском районе

Члены общественного совета при МВД по Республике Бурятия оценили качество предоставления государственных услуг гражданам.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Законодательное Собрание Приангарья и Народный Совет Куангнинь заключат соглашение о сотрудничестве

Законодательное Собрание Иркутской области и Народный Совет города Куангнинь заключат соглашение о сотрудничестве. Решение об этом было достигнуто на встрече парламентариев  Приангарья во главе со спикером Александром Ведерниковым и представителями Народного совета города центрального

Школьников Иркутской области приглашают на новые уроки цифровой грамотности и разработки интерфейсов

В ноябре в школах Иркутской области пройдут мероприятия всероссийских просветительских проектов «Цифровой ликбез» и «Урок цифры». Занятия направлены на развитие цифровых компетенций, кибербезопасности и знакомство с современными ИТ-профессиями. Проекты реализуются при поддержке Минцифры России,

В Иркутской области проанализировали результаты профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту»

На заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области подвели итоги ежегодного межведомственного профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту», которое было проведено в муниципальных образованиях региона в сентябре для контроля за посещаемостью

Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске

Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Более 100 человек стали участниками фестиваля национальных культур «Мой народ – моя гордость»

В Доме молодежи Иркутской области 30 октября провели традиционный фестиваль национальных культур «Мой народ – моя гордость». Его участниками стали более 100 человек – представители разных национальностей. Мероприятие ежегодно проводится в преддверии Дня народного единства в целях содействия

Инспекторы по пожарному надзору проводят профилактическую работу на объектах религиозного назначения

В преддверии 100-летия со дня образования Государственного пожарного надзора сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят ряд просветительских и профилактических мероприятий на объектах религиозного назначения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области