Сотрудники полиции приняли участие в городском форуме «Братск – территория возможностей»

4-02-2025, 17:35
Сотрудники полиции приняли участие в городском форуме «Братск – территория возможностей»Накануне в Братске впервые прошел форум «Братск — территория возможностей», который раскрыл перспективы развития для молодых братчан.

Сотрудники полиции приняли участие в городском форуме «Братск – территория возможностей», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне в Братске впервые прошел форум «Братск — территория возможностей», который раскрыл перспективы развития для молодых братчан.
На базе Братского Государственного университета опытные спикеры в живом диалоге помогали школьникам и студентам 45-ти образовательных учреждений понять, чему посвятить дальнейшую образовательную деятельность и как найти себя на городском рынке труда. Будущую профессию можно было выбрать на четырех площадках: «Братск социальный», «Братск индустриальный», «Братск перспективный» и «Братск креативный», каждая из которых раскрывала свое направление.
Для ребят родной город должен помочь каждому профессионально реализоваться и стать значимым как для будущих журналистов, педагогов, медиков, сотрудников event-индустрии, так и для тех, кто желает добиться карьерного роста на градообразующих предприятиях. Приглашенные гости, спикеры мероприятия, делились опытом и личными историями становления в той или иной сфере, чтобы на своем примере показать, как важно развивать малую родину.  
Чтобы город Братск оставался привлекательным для молодежи, немаловажно быль не только развивающимся, но и безопасным. Неравнодушных участников форума могут заинтересовать вопросы охраны общественной безопасности. Представители отдела по работе с личным составом МУ МВД России «Братское», выступающие на площадке «Братск социальный», подробно рассказали ребятам об условиях службы в подразделениях МВД России, о требованиях, предъявляемых к будущим полицейским, а такде о социальных гарантиях сотрудников.
«Проект «Братск — территория возможностей» повторится вновь и площадок станет гораздо больше», - утверждают организаторы. Подобного уровня мероприятия отличный шанс для молодежи понять, что подходит именно им.
По информации МУ МВД России «Братское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Братск входит в сотню крупнейших промышленных центров страны

В рейтинге 250 крупнейших промышленных центров России наш город занял 83 строчку...

7 декабря в ТКЦ «Братск-АРТ» пройдет праздничная ярмарка «Хлебосольный Братск»

Традиционно, мероприятие приурочено ко Дню города...

Братск вошел в число победителей областного конкурса по организации молодежных информационных центров

Программа-победитель Братского спортивного клуба «Поединок» предусматривает создание Общественного молодежного информационного центра...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Автовокзал Иркутска капитально отремонтировали при поддержке Корпорации развития региона

Здание автовокзала города Иркутска, находящегося в ведении АО «Автоколонна 1880», отремонтировано при поддержке Корпорации развития Иркутской области. Она выдала предприятию льготный заем на финансирование работ. Капитальный ремонт в здании 1963 года постройки проведен впервые за многие годы.

Команда Приангарья примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале «Кубок мужества»

Команда Иркутской области примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале среди ветеранов боевых действий «Кубок мужества». Соревнования с 3 по 7 ноября пройдут в многофункциональном спортивном комплексе «Энергия» в Перми.

В Иркутске прошел семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области

На площадке Кадрового центра Приангарья прошел первый обучающий семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.

В Нижнеудинском районе прошел межмуниципальный слет «Патруль Первых»

В Нижнеудинском районе состоялся межмуниципальный слет в рамках регионального проекта Движения Первых «Патруль Первых». Событие объединило самых активных участников Движения из Нижнеудинского, Тайшетского и Тулунского районов, а также Тулуна.

В Приангарье проходит региональная акция «Безопасные каникулы»

В преддверии и во время школьных каникул в Иркутской области проводится региональная акция по безопасности дорожного движения «Безопасные каникулы».

«Газпромнефть-Ангара» и ИРНИТУ подготовят профессионалов для нефтегазовой отрасли

«Газпромнефть-Ангара» и Иркутский национальный исследовательский технический университет (ИРНИТУ) подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на развитие взаимодействия в области образовательной, научно-технической и инновационной деятельности.