В Иркутской области полицейские организовывают помощь бойцам, находящимся в зоне проведения специальной военной операции

1-02-2025, 13:45
В Иркутской области полицейские организовывают помощь бойцам, находящимся в зоне проведения специальной военной операцииПравоохранители закупили 2 канистры сухого душа, 25 килограммов парафина, рулоны с материалами и другие необходимые предметы.

В Иркутской области полицейские организовывают помощь бойцам, находящимся в зоне проведения специальной военной операции, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На днях сотрудники Отдела МВД России по Нижнеилимскому району собрали благотворительную помощь для нужд военнослужащих. Правоохранители закупили 2 канистры сухого душа, 25 килограммов парафина, рулоны с материалами и другие необходимые предметы.
Сегодня полицейские под руководством начальника Отдела МВД Вусала Гумбатова посетили профессиональный колледж города Железногорск-Илимский. Подполковник полиции передал закупленные материалы члену Общественного совета при нижнеилимской полиции Ксении Сизуновой, одновременно являющейся социальным педагогом образовательного учреждения. Совместно с ней учащиеся и преподаватели изготовят и передадут окопные свечи для бойцов в зону специальной военной операции.
Ксения Владимировна и ребята поблагодарили правоохранителей за оказанную помощь и поддержку, отметив ее важность и необходимость для бойцов, находящихся в настоящее время на передовой.
По информации ОМВД России по Нижнеилимскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Подмосковье сотрудники полиции передали военнослужащим в зону СВО гуманитарную помощь

Полицейские закупили предметы личной гигиены для военнослужащих и запчасти для автотранспорта.

«Полицейский Дед Мороз»: на Таймыре стражи порядка и общественники поздравили детей сотрудников с наступающим Новым годом

Полицейские и представители общественного совета полиции Дудинки поздравили детей сотрудников, находящихся в служебной командировке в зоне специальной военной операции, с Новым годом.

Офицеры ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия оказали поддержку военнослужащим, участвующим в специальной военной операции

Коллектив ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия на постоянной основе принимает участие в сборах гуманитарной помощи для военнослужащих, находящихся в зоне проведения специальной военной операции.

Офицеры ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия организовали сбор гуманитарной помощи для военнослужащих Вооруженных сил России, участвующих в специальной военной операции.

Офицеры ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия организовали сбор гуманитарной помощи для военнослужащих Вооруженных сил России, участвующих в специальной военной операции.

Игорь Кобзев поздравил бойцов в зоне проведения специальной военной операции

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетил зону проведения специальной военной операции. Глава региона поздравил участников СВО с Днём защитника Отечества и передал им подарки и необходимые вещи.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В этом году Иркутскую область с гастролями посетят девять профессиональных театров и национальных коллективов России - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/280/3wzjudvbgbr51p1pn6a9irv90l0swmpj/photo_2026_02_20_00_10_43.jpg&w=308[/img] В этом году в Иркутскую область с гастролями приедут...

В Братском районе прошел турнир по хоккею памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОВД Виктора Клеймёнова

Товарищеский матч по хоккею с шайбой памяти погибшего при исполнении служебного долга сержанта милиции Виктора Александровича Клейменова состоялся 23 февраля в Братском районе.

В преддверии Дня защитника Отечества в Киренске прошел «Урок мужества» для старшеклассников

В патриотическом мероприятии для подрастающего поколения приняли участие сотрудники полиции и общественники.

Уроки бдительности: в Приангарье полицейские продолжают цикл профилактических бесед с подростками

Полицейские рассказали школьникам о рисках распространения незаконных материалов в мировой паутине и участиях в несанкционированных мероприятиях.

В Баяндае полицейские провели для школьников Урок мужества

Мероприятие, направленное на патриотическое и культурно-нравственное воспитание молодежи, а также популяризацию службы в органах внутренних дел, прошло в стенах отдела полиции.