В Иркутске полицейские задержали наркокурьера теневого интернет-магазина
31-01-2025, 12:25
В Иркутске полицейские задержали наркокурьера теневого интернет-магазина, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» при силовой поддержке СОБР Росгвардии с поличным задержали подозреваемого в сбыте наркотических средств.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские вышли на след ранее судимого местного жителя. Иркутянина задержали в момент, попытки сбыта наркотиков по улице Триллисера, когда шел со своим знакомым.
При себе у 38-летнего подозреваемого обнаружили сверток с метадоном. Мужчина рассказал оперативникам, что ранее он забрал из указанного куратором тайника партию наркотиков и расфасовал для дальнейшего сбыта.
В отношении подозреваемого следователями главного следственного управления возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 3 статьи 228.1 УК РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств).
В настоящее время предполагаемый наркокурьер заключен под стражу.
По информации МО МВД России "Иркутское"
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Оперативники краевого Главка пресекли сбыт в Красноярске более 1 кг наркотиков через закладки
Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД по краю перекрыли канал сбыта наркотиков в Красноярске.
В Новосибирске сотрудники полиции задержали подозреваемого в сбыте наркотиков
В ходе досмотра автомобиля, принадлежащего иностранному гражданину, обнаружен и изъят героин.
В Братске полицейские задержали с поличным подозреваемого в сбыте наркотических средств
В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники Межмуниципального Управления МВД России «Братское» пресекли противоправную деятельность местного жителя, предположительно занимавшегося реализацией наркотиков в собственном гараже.
В Приангарье задержали сбытчиков героина
Сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Управления МВД России по Иркутску установили и задержали ранее судимого местного жителя, подозреваемого в торговле наркотиками. Получив оперативную информацию о сбыте героина, полицейские с поличным задержали 35-летнего иркутянина во время очередной сделки, когда он продал клиенту несколько пакетиков с порошкообразным веществом. При
В Ангарске задержали наркоторговца
Сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Управления МВД России по городу Ангарску задержали нигде не работающего 22-летнего местного жителя, подозреваемого в сбыте наркотических средств. Предполагаемый преступник
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Всероссийские горноспасательные соревнования пройдут в третий раз
Всероссийские горноспасательные соревнования пройдут в третий раз - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил жителей Черемховского района с вековым юбилеем муниципалитета
Губернатор Приангарья Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 100-летнему юбилею Черемховского района. Гостями праздника стали жители поселений района, почетные граждане, ветераны, представители предприятий и общественных организаций, которые внесли вклад в развитие
Начата подготовка к празднованию 90-летия Иркутской области
Подготовку к празднованию 90-летия со дня основания Иркутской области, которое будет отмечаться в 2027 году, начали в регионе. Первое заседание организационного комитета провел Губернатор региона Игорь Кобзев. В работе приняли участие представители бизнеса, муниципальных образований, высших учебных
К концу августа в Черемховском районе завершат благоустройство двух общественных территорий
В рамках рабочей поездки в Черемховский район Губернатор Игорь Кобзев с командой Правительства проинспектировал благоустройство территории сквера «Молодежь» и памятника, посвященного бойцам СВО. Работы на обоих объектах завершат в конце августа.
В поселке Михайловка завершить капитальный ремонт улицы Лазо планируют в ноябре
Игорь Кобзев проконтролировал ход капитального ремонта автомобильной дороги по улице Лазо рабочем поселке Михайловка глава региона Черемховского района. Работы ведут в рамках программы «Транспортный каркас Иркутской области» на участке от ул. Победы до ул. Пушкина. Участок протяженностью 900 метров
Новый свод правил по огнестойкости стальных конструкций утвержден МЧС России
Документ вступит в силу с 1 сентября 2026 года и внедрит современные расчетные методы, которые позволят в ряде случаев отказаться от дорогостоящих огневых испытаний. - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!