«Студенческий десант» высадился в отделе МВД России по Нижнеилимскому району
28-01-2025, 19:10
«Студенческий десант» высадился в отделе МВД России по Нижнеилимскому району, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках Всероссийской профилактической акции «Студенческий десант» сотрудники ОМВД России по Нижнеилимскому району организовали для обучающихся школы № 4 г.Железногорск-Илимский экскурсию, в ходе которой юных гостей познакомили с основными направлениями деятельности полиции.
В рамках мероприятия полицейские, в составе начальника ОМВД Вусала Гумбатова, начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Дмитрия Ющенкова и инспектора (по пропаганде безопасности дорожного движения) отделения Госавтоинспекции Яны Степановой рассказали о службах оперативных подразделений, участковых уполномоченных полиции и дорожных полицейских. Заместитель начальника ОМВД - начальник отделения по работе с личным составом Анна Баженова, в свою очередь, довела до присутствующих информацию о порядке поступления в образовательные учреждения системы МВД России.
Также в ходе встречи эксперт-криминалист старший лейтенант полиции Петр Голос рассказал о своей службе, о содержимом криминалистического чемодана, который всегда использует на месте преступления, и показал, как изымаются следы пальцев рук.
Большой интерес у школьников вызвала демонстрация огнестрельного оружия, состоящего на вооружении в полиции, различных видов экипировки и специальных средств.
В завершении ребята задавали множество вопросов, относительно службы в органах внутренних дел, получали исчерпывающие ответы и всерьез заинтересовались службой в полиции.
По информации ОМВД России по Нижнеилимскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Ужуре «Студенческий десант» познакомился с работой полиции
Ужурские полицейские в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» организовали экскурсию в Отдел полиции для учащихся старших классов Михайловской СОШ
В Нижнеилимском районе сотрудники полиции присоединились к Всероссийской акции «Студенческий десант»
В преддверии Дня студента сотрудники по Нижнеилимскому району в рамках акции «Студенческий десант» провели встречу со студентами Профессионального колледжа Железногорска-Илимского.
"Студенческий десант" высадился на территории г. Бердска
Сотрудники полиции познакомили студентов с организацией работы Отдела МВД России по городу Бердску и провели товарищесткий матч по волейболу.
В Лесосибирске сотрудники полиции провели профориентационную экскурсию для участников акции «Студенческий десант»
В Лесосибирске сотрудники полиции организовали профориентационную экскурсию для участников флагманской программы «Мы гордимся». Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант».
Сотрудники Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних присоединились к акции «Студенческий десант»
Участковые уполномоченные поделились с молодыми людьми интересными случаями из личной практики.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области глава городского поселения обвиняется в злоупотреблении полномочиями, повлекшем нарушение жилищных прав граждан
Следственными органами СК России по Иркутской области предъявлено обвинение главе Магистральнинского городского поселения в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями, совершенное главой органа местного самоуправления).
В Ангарске обсудили важный вопрос семейноцентричности как приоритета семьи
Методическое совещание-семинар «Семья: единая экосистема демографического развития муниципалитета» состоялось в Ангарске 26 октября. В ДК «Нефтехимик» собрались представители сферы образования, культуры, спорта. Всего более 500 человек. Участники поговорили о демографической ситуации в Ангарском
Ангарский округ готовится к празднованию Дня народного единства
Суть праздника 4 ноября отражена в его официальном названии: День народного единства. В центре – единство как черта характера нашего народа. События 1612 года, с которыми связана дата, – исторический пример этой ценности. Тогда люди разных сословий, происхождения и положения объединились ради
Проект Иркутской области о сервисе, который помогает ветеранам СВО реализовать таланты в сфере культуры, вошел в число лучших в стране
Проект «Культурный СВОд», который создали и реализуют в Иркутской области, вошел в ТОП-15 лучших практик России в отрасли цифровой трансформации культуры. Его задача – рассказать ветеранам специальной военной операции, членам их семей, а также взрослым жителям региона о возможностях творческого
Проект Иркутской области о сервисе, который помогает ветеранам СВО реализовать таланты в сфере культуры, вошел в число лучших в стране - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/c35/ajwtsxj5pu9041qc6chv339xqe5h6sat/blesk.jpg&w=308[/img] Проект «Культурный СВОд», который создали и реализуют в Иркутской области,...
Более 320 школьников и студентов стали участниками интенсива В«Байкал. Уверенность. МастерствоВ»
Более 320 школьников и студентов стали участниками интенсива В«Байкал. Уверенность. МастерствоВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!