Дмитрий Ильичев принял участие в подведении годовых итогов деятельности Межмуниципального отдела МВД России «Бодайбинский»
17-01-2025, 16:50
Дмитрий Ильичев принял участие в подведении годовых итогов деятельности Межмуниципального отдела МВД России «Бодайбинский», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сегодня начальник Главного управления МВД России по Иркутской области генерал-лейтенант полиции Дмитрий Ильичев посетил один из северных отделов внутренних дел Приангарья. Там он принял участие в совещании, посвященном результатам правоохранительной деятельности полицейских в Бодайбинском и Мамско-Чуйском районах в 2024 году.
Отмечено, что подразделением в минувшем году реализован весь комплекс мер, направленный на защиту законных прав и интересов граждан. При этом общий уровень преступности в этих районах в минувшем году сократился. Так, на обслуживаемой территории на 34% уменьшилось количество зарегистрированных тяжких преступлений, а число противоправных деяний средней и небольшой тяжести уменьшилось на 17% и 15%. Также на 17% снизилось число преступлений, совершенных в общественных местах и на улицах, а инцидентов с незаконным завладением транспортных средств и хищением оружия в 2024 году вовсе не зарегистрировано.
Во время совещания начальник Главка, руководители и сотрудники подразделения обсудили кадровую ситуацию и миграционные процессы, характерные для вверенной территории - свою специфику в непростую обстановку вносят суровый климат, сложная транспортная доступность и количество предприятий, привлекающих для работы вахтовиков.
Также в ходе визита Дмитрий Ильичев осмотрел служебные помещения и наградил отличившихся сотрудников.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Дмитрий Ильичев посетил подразделение полиции в городе Байкальске
Сегодня начальник Главного управления МВД России по Иркутской области генерал-лейтенант полиции Дмитрий Ильичев посетил город Байкальск.
Дмитрий Ильичев посетил подразделение полиции в Баяндае
Это подразделение находится в структуре межмуниципального отдела МВД России «Эхирит-Булагатский».
Поселки Балаганск и Усть-Уда посетил Дмитрий Ильичев, ознакамливаясь с отделами полиции региона
Сегодня начальник Главного управления МВД России по Иркутской области Дмитрий Анатольевич Ильичев побывал в территориальных органах внутренних дел в Балаганском и Усть-Удинском районах Иркутской области.
Дмитрий Ильичев посетил отдел МВД России по Тайшетскому району
Начальник ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичев в рамках визита в западные районы Приангарья побывал в Тайшетском районе.
Дмитрий Ильичев посетил подразделения МВД России в Тулунском, Куйтунском и Зиминском районах Приангарья
Начальник ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичев с ознакомительным визитом побывал в Межмуниципальных управлениях МВД России «Тулунский» и «Зиминский».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области проходит Неделя информирования детей и родителей о детском телефоне доверия
Со 2 по 9 февраля в Иркутской области проходит Неделя информирования о детском телефоне доверия. Мероприятия призваны рассказать о возможности получения анонимной бесплатной экстренной психологической помощи по телефону.
Глава МЧС России Александр Куренков начал рабочую поездку по регионам Северо-Кавказского федерального округа
В ближайшие два дня в графике руководителя ведомства комплексная оценка готовности сил и средств к реагированию, решение задач по развитию подразделений. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Представители субъектов профилактики Ангарского округа обсудили вопросы реабилитации людей с зависимостью
Совещание с субъектами профилактики совместно с региональным центром психологической помощи и социальной реабилитации молодёжи «Воля» состоялось в Ангарске 5 февраля. На встрече присутствовали представители антинаркотической комиссии Ангарского округа, социальные педагоги и психологи
В Хомутово на стройплощадке детской поликлиники начались работы по устройству фундамента
В селе Хомутово Иркутского муниципального округа продолжаются работы по возведению здания детской поликлиники на 350 посещений в смену. Подрядчик приступил к устройству фундамента. О начале данного проекта Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сообщал во время прямой линии в ноябре 2025 года.
Музыкальные театры Иркутска и Кемерово проведут обменные гастроли этим летом
В этом году Иркутский областной музыкальный театр им. Н. М. Загурского и Государственный музыкальный театр Кузбасса им. А. К. Боброва проведут обменные гастроли. Они представят на сценах друг друга по пять спектаклей. Выступления пройдут одновременно с 3 по 7 июня в рамках федеральной программы
Международный фестиваль зимних игр на Байкале «Зимниада» пройдет в Иркутской области в феврале и марте
Международный фестиваль зимних игр на Байкале «Зимниада» в 23-й раз пройдет в Иркутской области в 2026 году. Фестиваль объединит 10 массовых сезонных мероприятий. Они состоятся в феврале и марте.


Добавить комментарий!