Капремонт Братского перинатального центра завершат до конца 2025 года

14-01-2025, 15:16
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

ПСД на строительство акушерско-реанимационного корпуса Братского перинатального центра получила положительное заключение госэкспертизы

Проектно-сметная документация на строительство акушерско-реанимационного корпуса Братского перинатального центра получила положительное заключение государственной экспертизы. Об этом сообщил министр здравоохранения Иркутской области Андрей Модестов.

Глава регионального минздрава Андрей Модестов проверил ход выполнения капитальных ремонтов в Усть-Илимской районной больнице

В ходе рабочей поездки в Усть-Илимск министр здравоохранения Иркутской области Андрей Модестов посетил Усть-Илимскую районную больницу. В медучреждении он оценил ход капитального ремонта, который ведут по региональному проекту «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение». Ремонтные работы выполняют в бывших зданиях городской поликлиники №1 и детской поликлиники.

Капитальный ремонт Бурят-Янгутской врачебной амбулатории в Осинском районе завершат в сентябре

В ходе рабочей поездки в Осинский район министр здравоохранения Иркутской области Андрей Модестов по поручению главы региона Игоря Кобзева проверил ход капитального ремонта Бурят-Янгутской врачебной амбулатории в селе Енисей.

Эдуард Дёмин: подрядчика для обновления Братского перинатального центра определят до конца года

Текущие вопросы ремонта и строительства медучреждений в Братске обсудил на встрече с главой минздрава Иркутской области Алексеем Шелеховым депутат ЗакСобрания Эдуард Дёмин. На данный момент проходят конкурсные процедуры по определению подрядчика реконструкции амбулатории в жилом районе Сухой. Подрядчика для обновления Братского перинатального центра определят до конца года.

Проектирование нового корпуса Братского перинатального центра завершат осенью этого года

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/ea9/tnak35lub49b43gl4ctesthwwsaohj6b/SAVE_20220713_140104.jpg&w=308[/img]Сегодня Губернатор региона Игорь Кобзев ознакомился с работой Братского перинатального центра. Учреждение рассчитано на 60 коек круглосуточного пребывания и 10 - дневного. Сейчас некоторые отделения перинатального центра не соответствуют нормативным требованиям,



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.

На заседании региональной Коллегии минсельхоза обсудили итоги и приоритеты развития АПК Приангарья

Предварительные итоги работы агропромышленного комплекса Приангарья в 2025 году и основные задачи на 2026 год, в том числе пути повышения эффективности сельскохозяйственного производства, обсудили сегодня на итоговом заседании Коллегии регионального министерства сельского хозяйства, совместного с 

Встречаем Новый год безопасно: правила обращения с фейерверками и петардами

Зима – время чудес, улыбок и, конечно же, ярких фейерверков. Чтобы праздник запомнился только радостными моментами, важно помнить о безопасности при использовании пиротехники. Не забывайте, что это опасные изделия, требующие предельного внимания. Перечень мест, рекомендованных для безопасного

В Иркутске полицейские организуют уроки мужества для учеников 7 и 8 классов

Так, мероприятие состоялось на базе Школы №22 микрорайона Солнечный.

Безопасность на автомобильных дорогах в зимний период обсудили в эфире радио «Комсомольская правда» на федеральном уровне

Начальник управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Иркутской области полковник полиции Марат Шарипов принял участие в программе «Россия без ДТП» в эфире радиостанции «Комсомольская правда».

В Иркутской области определены победители регионального конкурса «Финансовая перемена»

Победители второго регионального конкурса методических материалов по финансовой грамотности для педагогических работников всех уровней образования «Финансовая перемена» определены в Иркутской области.