Торжественное мероприятие, посвящённое завершению Года семьи, прошло в Ангарске

28-12-2024, 16:35
Торжественное мероприятие, посвящённое завершению Года семьи, прошло в Ангарске, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
В 2024 году в Ангарском округе прошли сотни развлекательных, познавательных, спортивных мероприятий. Чествовали матерей и многодетные семьи, трудовые династии, юбиляров семейной жизни и молодоженов. Благодарили родителей, которые воспитали героев СВО. Каждое событие было направлено на сохранение традиционных семейных ценностей, совместное времяпрепровождение, понимание важности и значимости семейных отношений.
В завершении этого насыщенного года накануне сотрудники ангарского отдела службы ЗАГС провели торжественное трогательное мероприятие, на котором состоялись регистрация брака и чествование юбиляров семейной жизни, а в завершении – за желание подарить детство приемным ребятишкам поблагодарили многодетную семью.
Немного о виновниках торжества. Молодожены познакомились четыре года назад. Роман сразу понял, красавица Анна – его судьба. Девушка ценит в будущем супруге надёжность, доброту, искренность и честность. Молодожены считают, что вступление в брак – новый уровень отношений и большая ответственность. А семья – это единство целей, ценностей и стремлений.
Молодые люди приняли эстафету счастливой долгой жизни от Галины Петровны и Георгия Михайловича Ведерниковых. Юбиляры прожили вместе 60 лет. В Ангарске с 1962 года. Поженились 30 декабря 1964 года. Познакомились на танцах в ДК «Энергетик». У супругов трое сыновей, шесть внуков и четыре правнука.
Поздравили молодежь и старшее поколение мэр Ангарского округа Сергей Петров и председатель Думы Александр Городской.
«Замечательное событие, трогательное и душевное. Молодожены, теперь жизнь пойдет немного по-другому, вы будете нести ответственность друг за друга. Уважайте, цените и берегите свое счастье. Помните, что вдвоем вы – вдвое сильнее, будьте счастливы. А юбилярам, низкий поклон, здоровья и долгих лет жизни», – сказал мэр Сергей Петров.
Председатель Думы Александр Городской отметил, что завершение Года семьи не меняет нашего отношения к традиционным семейным ценностям.
После церемонии Галина Петровна Ведерникова подошла к молодой супруге Анне Белдаевой, чтобы дать наставления: «Дети, желаю вам крепкой семьи, любите друг друга. Помните, главное счастье – большая семья, ваше продолжение».
#КрепкаяСемья
#ГодСемьи
На празднике также чествовали многодетную семью Натальи и Родиона Цыплухиных. У супругов три дочери, но они решили усыновить еще троих ребятишек, братьев Геннадия, Сергея и Артёма.
Сергей Петров отметил, что большая семья – это труд, дети делают жизнь иной, более радостной, наполненной смыслом.
Александр Городской пожелал семейству Цыплухиных отстаиваться такими же дружными, заботиться друг о друге.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Более 300 человек приняли участие в муниципальном семейном фестивале «А завтра – Новый год!»

В прошедшую субботу, 30 ноября, в ДК «Нефтехимик» было шумно и весело. Здесь проходил муниципальный семейный фестиваль «А завтра – Новый год!». Он стал ярким завершением Года семьи в Ангарском округе. На мероприятие пришли более 300 человек. С добрыми словами ко всем присутствующим обратилась заместитель мэра Марина Сасина.

Финальное мероприятие Года семьи в Ангарске состоится 30 ноября

Ярким завершением Года семьи в Ангарском округе станет традиционный муниципальный семейный форум. В этот раз он пройдет под названием «А завтра Новый год». Информационно-праздничное мероприятие состоится 30 ноября в ДК «Нефтехимик». О том, чем будет насыщено событие, обсудили на оргкомитете в мэрии, 19 ноября.

В Ангарске чествуют юбиляров семейной жизни

Торжественное мероприятие «Золотой бал» состоялось сегодня, 15 февраля, в ДК «Энергетик». По доброй традиции отдел по Ангарскому округу службы ЗАГС пригласил сюда юбиляров, которые прожили вместе 70, 60, 50, 45, 40 и 25 лет. В Год семьи участие в красивом событии приняли 13 супружеских пар.

День семьи, любви и верности отметили в Ангарске

Семь супружеских пар участвовали в празднике сегодня, 8 июля. Торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, состоялось возле свадебного дерева на набережной реки Китой. Традиционно в эту дату в Ангарском округе чествуют пары, чья совместная жизнь – образец семейного счастья, преданности, взаимопонимания и уважения.

В честь Дня семьи, любви и верности в Ангарске состоялось чествование пар – юбиляров супружеской жизни

Праздник, посвященные Дню семьи, любви и верности состоялся сегодня, 8 июля, у памятника святым благоверным Петру и Февронии Муромским. Традиционно в этот день проходит чествование пар – юбиляров, чья совместная жизнь является образцом семейного счастья, преданности, взаимопонимания и уважения. Со словами поздравления к семьям обратились мэр округа Сергей Петров и председатель Думы округа



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина

В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей

В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»

В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план

В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования

В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования. В праздничных мероприятиях приняли участие заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев и мэр

В День России в столице Иркутской области развернули 50-метровый триколор

Пятидесятиметровый флаг РФ развернули на площади у Дворца спорта «Труд» в Иркутске в День России. Здесь же прошли праздничный концерт «С тебя начинается Родина!» и «Байкальская ярмарка».

Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила

12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и