В Шелехове сотрудники ОВД разыскивают женщину, предположительно причастную к пропаже сотового телефона
23-12-2024, 18:05
В Шелехове сотрудники ОВД разыскивают женщину, предположительно причастную к пропаже сотового телефона, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
За помощью в поиске телефона к полицейским обратилась местная жительница. Она рассказала, что оставила свой телефон на подоконнике в здании, расположенном по адресу: город Шелехов, 8 квартал, дом № 16.
Изучив записи с камер видеонаблюдения, оперативники установили, что информацией о пропаже смартфона может владеть женщина, запечатленная на видео.
По факту присвоения чужого имущества следователями возбуждено уголовное дело в соответствии с частью 1 статьи 158 УК РФ.
Если вы узнали женщину, изображённую на фото и видео, просим сообщить любые сведения по телефонам: 83955041537, 89397945818.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Читинка лишилась телефона, оставив его без присмотра
Стражи порядка установили подозреваемую в хищении сотового телефона в одном из торговых центров Читы.
Полицейские вернули читинке похищенный телефон
В Чите сотрудники полиции установили подозреваемого в краже сотового телефона.
Сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в краже сотового телефона
При наличии какой-либо информации о разыскиваемом или его местонахождении просим сообщить в полицию по телефонам: 8-902-531-00-31, 8-983-335-35-46 или 102 (112).
В Гусиноозерске оперативниками раскрыта кража сотового телефона
Женщина подняла упавший телефон и скрылась.
Полицейские вернули потерпевшей похищенный телефон
Сотрудники полиции установили личность подозреваемой в краже сотового телефона.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Автомобильный крестный ход «Россия под Покровом» доставил в Иркутскую область православные святыни
Через Иркутскую область проходит автомобильный крестный ход «Россия под Покровом».
В преддверии подведения итогов конкурса «Дом, в котором я живу» мэр Ангарского округа Сергей Петров провел рабочий выезд
Мэр Ангарского округа Сергей Петров побывал во дворах, которые участвуют в ежегодном муниципальном конкурсе «Дом, в котором я живу». В ходе выезда глава муниципалитета пообщался с активными жителями, которые своими силами благоустраивают придомовые территории. В мероприятии также приняли участие
Об опасных погодных явлениях, ожидаемых 13 и 14 августа, информируют метеорологи жителей Иркутской области
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 13 августа с 17 до 21 часа местного времени и в течение суток 14 августа местами в северных районах, в горах Восточного Саяна и Южного Прибайкалья ожидаются ливневые дожди, местами по области – грозы. -
В Братске на средства нацпроекта «Кадры» сотруднику с инвалидностью оборудовали рабочее место
В Братске предприниматель Ольга Амосова оборудовала специальное рабочее место для сотрудника с инвалидностью. Новый работник, имеющий I группу инвалидности, теперь трудится оператором 3D-печати в инклюзивном семейном пространстве «Гнездо».
В Иркутске обсудили создание региональной информационной системы с возможностью удалённого доступа к архивным материалам
Обучающий семинар «Муниципальные архивы: актуальные задачи и направления деятельности», организованный архивным агентством региона прошел в Отделе истории Иркутского областного краеведческого музея им. Н. Н. Муравьёва-Амурского в Иркутске.
Ситуацию с обеспечением топливом в Иркутской области рассмотрели на заседании оперативного штаба
Заседание оперативного штаба для координации работы по организации обеспечения автомобильным и авиационным топливом в Иркутской области провел заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Анчугин.



Добавить комментарий!