Уснул с сигаретой: в Нижнеудинске на пожаре погиб мужчина
18-12-2024, 15:00
Уснул с сигаретой: в Нижнеудинске на пожаре погиб мужчина - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской областиВо вторник днем поступило сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме в Нижнеудинске. К мету пожара были направлены 9 человек и 2 единицы техники. Пожар произошел в квартире на первом этаже. На момент прибытия пожарного подразделения из квартиры шел дым. Огнеборцами производилось вскрытие входной двери квартиры. Восемь человек эвакуировано из дома звеном газодымозащитной службы. В комнате в кресле был обнаружен погибший мужчина 64 лет. Площадь пожара составила - 2 квадратных метра. Причина – неосторожное обращение с огнем.Дознаватели МЧС России установили, что мужчина заснул в кресле с непотушенной сигаретой. МЧС России напоминает: не кури в постели; не бросай окурки с балкона; убедись, что потушил сигарету; место для курения оборудуй пепельницей; установи в жилье пожарный извещатель. Прибор звуком оповестит об опасности. Ваша безопасность - ваша ответственность! Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Заснул с сигаретой: в Нижнеудинске на пожаре погиб мужчина
Заснул с сигаретой: в Нижнеудинске на пожаре погиб мужчина - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Непотушенная сигарета стала причиной гибели женщины на пожаре
Непотушенная сигарета стала причиной гибели женщины на пожаре - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Непотушенная сигарета стала причиной гибели на пожаре
Непотушенная сигарета стала причиной гибели на пожаре - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В очередной раз курение стало причиной пожара
В очередной раз курение стало причиной пожара - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Мужчина погиб на пожаре при неосторожности при курении. Оперативная обстановка с пожарами за неделю.
За прошедшую неделю подразделения пожарной охраны совершили 168 выездов, 79 из них на тушение пожаров, реагирование на ДТП - 31 раз. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов
Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.
В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе
Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.
В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения
Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо
Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска
В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.
Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона
В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.


Добавить комментарий!