Тушение условного пожара в троллейбусном депо: пожарно-тактические учения прошли сегодня в Иркутске
17-12-2024, 17:00
В«Тушение пожара и проведение аварийно-спасательных работ на предприятиях транспортаВ» - тема контрольно-проверочного пожарно-тактического учения, прошедшего сегодня на территории троллейбусного депо МУП В«ИркутскгортрансВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской областиВ«Тушение пожара и проведение аварийно-спасательных работ на предприятиях транспортаВ» - тема контрольно-проверочного пожарно-тактического учения, прошедшего сегодня на территории троллейбусного депо МУП В«ИркутскгортрансВ». По легенде, в результате короткого замыкания, возникает пожар троллейбуса, расположенного в центральной части троллейбусного депо. Происходит задымление, имеется угроза распространения на соседние троллейбусы.Цель учений - формирование и совершенствование у личного состава подразделений пожарной охраны навыков проведения боевых действий по тушению пожаров и ликвидации ЧС в составе отделения и караула. Совершенствование пожарно-тактических знаний и практических навыков начальствующего состава подразделений пожарной охраны по управлению боевыми действиями по тушению пожара и ликвидации ЧС. Подобные учения проводятся постоянно на разных объектах защиты для того, чтобы огнеборцы хорошо изучили их особенности. По окончании учений проводится подробный анализ реагирования на условный пожар, анализ положительных сторон и недостатков в руководстве тушением пожара и уровень подготовки дежурных караулов. Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Пожарно-тактические учения прошли сегодня в Иркутске
Реагировать на сообщения о пожарах и спасать людей на объектах с массовым пребыванием людей тренируются пожарно-спасательные подразделения в областном центре. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Зеленоградском административном округе прошли пожарно-тактические учения
На днях в Зеленоградском административном округе столицы на территории моторвагонного депо Крюково прошли пожарно-тактические учения местного гарнизона пожарной охраны
Пожарно-тактические учения прошли в Военной академии Генерального штаба Вооруженных Сил
Пожарно-тактические учения по тушению условного пожара, эвакуации пострадавших и проведению аварийно-спасательных работ провели столичные пожарные в здании учебного корпуса Военной академии Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации
Пожарно-тактические учения прошли на базе Московского городского педагогического университета
Всего в тушении условного возгорания было задействовано 21 человек личного состава пожарно-спасательных подразделений, 5 единиц пожарно-спасательной техники.
На авиазаводе проведены пожарно-тактические учения
На территории Улан-Удэнского авиационного завода прошли пожарно-тактическое учения. По легенде, в результате нарушения технологического процесса и правил пожарной безопасности произошло загорание цистерны с керосином.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Жителей Иркутской области приглашают к участию в конкурсе «Спасибо Интернету-2026»
Жителей Иркутской области приглашают к участию в XII Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2026». Принять участие в нем могут все желающие, достигшие возраста 50 лет.
Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём службы занятости населения
Уважаемые работники органов службы занятости населения Иркутской области! Поздравляю с днём образования службы занятости населения России!
В Иркутской области открыта регистрация на центральное мероприятие международной акции «Сад памяти»
Иркутская область традиционно присоединится к международной акции «Сад Памяти» в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Старт акции на территории региона запланирован на конец апреля.
Полицейский из города Черемхово встретился с учащимися, чтобы рассказать о реальных угрозах для молодёжи
В рамках акций «Правовой десант» и «Чистое поколение — 2026» начальник отдела по делам несовершеннолетних майор полиции Исмаил Мамедов встретился с учениками школы № 4.
В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку - Иркутская область. Официальный портал
В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального,...
В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений
В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!