В Киренске полицейские и общественники подвели итоги конкурса «Новогодняя игрушка»
13-12-2024, 17:40

В Киренске полицейские и общественники подвели итоги конкурса «Новогодняя игрушка», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На днях в Межмуниципальном отделе МВД России «Киренский» состоялось подведение итогов районного этапа творческого конкурса «Новогодняя игрушка», организатором которого выступили Управление по работе с личным составом и Культурный центр Главного управления МВД России по Иркутской области.
В ходе проведения акции дети сотрудников, служащих и работников подразделений отдела полиции, в течение месяца, изготавливали поделки на заданную тематику. Всего на суд жюри поступило около 10 игрушек, выполненных в различных техниках. На днях, в рамках проведённого голосования, экспертная комиссия в составе сотрудников полиции и члена Общественного совета при киренской полиции лучшими работами признала поделку Вероники Рыковой, 11 лет («Сказочный гном»), Златы Якушевой, 9 лет («Символ года и дед Мороз у елочки») и Андрея Шутова, 8 лет («Новогодняя елочка» в технике швейцарской меренги). Данные игрушки будут направлены в Культурный центр ГУ МВД для участия во втором этапе.
В завершении мероприятия полицейские и общественники поблагодарили участников и пожелали им новых творческих побед.
По информации МО МВД России «Киренский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее:
В Чунском районе полицейские и общественники подвели итоги районного этапа конкурса «Полицейский дядя Степа»
Лучшие работы направят в Главное управление МВД России по Иркутской области для участия во втором
В Слюдянке полицейские подвели итоги первого этапа конкурса игрушек "Полицейский дядя Стёпа"
На днях сотрудники полиции и члены общественного совета подвели итоги первого этапа конкурса, в
В Бодайбо объявили победителей конкурса «Новогодняя игрушка ПДД»
Межмуниципальный отдел МВД России «Бодайбинский» совместно с Общественным советом подвели итоги
В Киренске общественники и полицейские подвели итоги первого этапа конкурса игрушек «Полицейский дядя Степа»
Сотрудники МО МВД России «Киренский» совместно с членами общественного совета подвели итоги
В МВД Бурятии подвели итоги первого этапа литературного конкурса МВД России «Доброе слово»
Работы победителей направлены в Культурный центр МВД России для участия в дальнейшем этапе

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Популярные новости
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Двадцать пять пожаров ликвидировано в регионе в выходные дни. Три человека погибли
Двадцать пять пожаров ликвидировано в регионе в выходные дни. Три человека погибли - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Депутат ЗС Валерий Ус поддержал первенство Иркутской области по панкратиону
Более 350 участников разных возрастов и весовых категорий приняли участие в первенстве Иркутской области по панкратиону, проходившем в Усолье-Сибирском. Уровень организации областных соревнований оценил депутат Законодательного Собрания Иркутской области Валерий Ус.
В Иркутске разыгрывают Кубок Защитников Отечества
Соревнования ветеранов боевых действий и участников СВО В«Кубок Защитников ОтечестваВ» проходят в Иркутске. Спортсменов приветствовали председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников, заместитель председателя правительства региона Георгий Кузьмин, вице-спикер
В 36-ю годовщину вывода советских войск из Афганистана в Иркутске состоялся традиционный митинг
Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников принял участие в митинге по поводу 36-й годовщины окончания выполнения советскими войсками боевых задач в Афганистане и Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Он состоялся у памятника
Четыре учебных заведения Прибайкалья победили в первом федеральном конкурсе В«Родительская инициативаВ»
Бюджетное финансирование инициатив родительских комитетов по развитию школ, а также учебного процесса и досуга детей стало одним из ключевых вопросов областного родительского собрания. На него в образовательном центр В«ПерсейВ» собрались делегаты из 36 муниципальных образований Иркутской области.
Подготовку лесопожарных формирований к пожароопасному сезону проверили в Баяндаевском районе Приангарья
Первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов вместе с первым замначальника Главного управления МЧС России по Иркутской области Андреем Рябоволовым и министром лесного комплекса региона Павлом Кирдяпкиным 13 февраля провели в Баяндаевском районе комплексную проверку муниципального
Добавить комментарий!