Госавтоинспекторы в Нижнеудинске организовали профилактическое занятине для осужденных за нетрезвое вождение

5-12-2024, 20:55
Госавтоинспекторы в Нижнеудинске организовали профилактическое занятине для осужденных за нетрезвое вождениеСотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Нижнеудинскому району и Нижнеудинского филиала УИИ УФСИН России по Иркутской области провели профилактические беседы

Госавтоинспекторы в Нижнеудинске организовали профилактическое занятине для осужденных за нетрезвое вождение, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Нижнеудинскому району и Нижнеудинского филиала УИИ УФСИН России по Иркутской области провели профилактические беседы для лиц, осуждённых и состоящих на учёте в уголовно-исполнительной инспекции.
Речь шла о последствиях управления транспортными средствами в состоянии опьянения.
Сотрудники Госавтоинспекции рассказали об основных причинах возникновения дорожно-транспортных происшествий, их тяжести последствий, о преступлениях, связанных с управлением транспортным средством водителем с признаками опьянения. Кроме того, присутствующим разъяснили ответственность за совершение преступления, предусмотренного статьей 264.1 УК РФ «Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость».
Также был разъяснен порядок возврата водительского удостоверения после отбытия наказания и вручены памятки с разъяснениями административной и уголовной ответственности.
По информации ОМВД по Нижнеудинскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудниками Госавтоинспекции совместно с сотрудниками уголовно – исполнительной инспекции проведена акция «Контроль трезвости!»

В целях профилактики повторных нарушений осужденными сотрудниками Госавтоинспекции совместно с сотрудниками Купинского межмуниципального филиала уголовно-исполнительной инспекции проведена акция «Контроль трезвости!»

В Качугском районе сотрудники ГИБДД провели профилактические беседы с водителями, лишенными права управления транспортным средством

Сотрудники ГИБДД МО МВД России «Качугский» совместно с инспекторами ГУФСИН России по Иркутской области провели профилактическую беседу с осужденными

Сотрудниками Госавтоинспекции совместно с сотрудниками уголовно – исполнительной инспекции провели профилактическое мероприятие

В целях профилактики повторных нарушений осужденными сотрудниками ОГИБДД организована акция «Выпил – за руль не садись».

В Бодайбинском районе полицейские встретились с нарушителями правил дорожного движения

В Бодайбо сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями уголовно-исполнительной системы провели мероприятия с лицами, осужденными за грубые нарушения ПДД.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.