Тайшетские сотрудники Госавтоинспекции проводят рейдовые мероприятия «Нетрезвый водитель»

3-12-2024, 15:50
Тайшетские сотрудники Госавтоинспекции проводят рейдовые мероприятия «Нетрезвый водитель»С начала года на обслуживаемой территории 138 лиц было привлечено к ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения

Тайшетские сотрудники Госавтоинспекции проводят рейдовые мероприятия «Нетрезвый водитель», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
За 11 месяцев 2024 года в Тайшетском районе произошло 14 дорожных аварий по вине водителей, находящихся в состоянии опьянения, в результате которых два человека погибли и 17 травмировались, в том числе двое несовершеннолетних.
В ходе рейдов при выявлении у водителей признаков опьянения сотрудники Госавтоинспекции отстраняют от управления безответственных граждан и составляют материалы для направления в суд для лишения права управления транспортным средством.
В случае повторного вождения в нетрезвом виде автомобилистов доставляют в отдел полиции по вопросу привлечения к уголовной ответственности.
С начала года на обслуживаемой территории 138 лиц было привлечено к ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения, 38 водителей отказались от прохождения освидетельствования на месте, 32 человека сели за руль в пьяном виде повторно.
Госавтоинспекция призывает водительский состав думать о последствиях, к которым может привезти одурманенный разум водителя, севшего за руль под воздействием спиртного. Берегите себя и окружающих Вас людей.
 
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирске прошли рейдовые мероприятия «Нетрезвый водитель»

С 20 по 22 октября на территории города Новосибирска проводились профилактические рейдовые мероприятия по выявлению водителей в состоянии опьянения.

Госавтоинспекция города Новосибирска провела рейдовые мероприятия «Нетрезвый водитель»

В период с 13 по 16 октября на территории города Новосибирска проводились профилактические рейдовые мероприятия по выявлению водителей в состоянии опьянения.

В Новосибирске сотрудники Госавтоинспекции провели рейдовые мероприятия «Нетрезвый водитель»

В период с 29 сентября по 2 октября проводились рейдовые мероприятия «Нетрезвый водитель».

В Новосибирске подведены итоги профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель»

В ходе проведения мероприятий за управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержано 19 водителей

В Новосибирской области прошли профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель»

Всего было задержано 114 водителей, управляющих автомобилем в состоянии опьянения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Приангарье запустили региональный проект Движения Первых «Патруль Первых»

В Зиминском районе участники Движения Первых запустили серию межмуниципальных слетов в рамках регионального проекта «Патруль Первых». Первое мероприятие нового сезона состоялось 16 мая на базе Культурно-досугового центра «Юбилейный» села Кимильтей и Кимильтейской средней школы.

Более 1,5 тысячи студентов открыли трудовой семестр маршем в Иркутске

В Иркутске 16 мая состоялся марш готовности студенческих отрядов Иркутской области. В нем приняли участие 1,5 тысячи бойцов. Они прошли колонной по набережной Ангары от Глазковского моста до площади у памятника Александру III.

Прием заявок на конкурс инициатив родительских сообществ «Знания» продлён до 29 мая

Конкурс, организованный Обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения России, направлен на развитие взаимодействия семьи и образовательных организаций и поддержку инициатив, формирующих комфортную и безопасную среду для детей.

Первые родительские собрания по вопросам поступления в вузы МЧС России прошли для будущих выпускников профильных классов

Родительские собрания проводят специалисты Главного управления МЧС России по Иркутской области для будущих выпускников 2026-2027 учебного года. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Ангарске дан старт «Зарнице 2.0»: 39 команд сразятся за выход в финал

Торжественное открытие муниципального этапа Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» состоялось накануне, 14 мая. Церемония прошла на площади перед Музеем Победы. В этом году в игре участвует 39 команд школьников и студентов Ангарского округа. Программа соревнований насыщена и

В Ангарском округе продолжаются субботники

В мероприятиях по санитарной очистке активно участвуют коллективы ангарских предприятий и организаций. Так, воспитанники спортивного клуба «Витязь» и сотрудники Автоколонны 1948 накануне провели уборку территории за школой № 5 в 8 микрорайоне.