Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев 10 декабря ответит на вопросы жителей региона во время прямой линии
2-12-2024, 11:58

10 декабря состоится прямая линия с Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым. В прямом эфире глава региона ответит на вопросы жителей, расскажет, что удалось сделать в текущем году и какие работы еще предстоят на территориях.
Трансляция начнется в 19:00 на телеканале «Россия 24». Прямой эфир можно будет смотреть в социальных сетях «Вести-Иркутск».
– В прямом эфире пообщаемся обо всем, что волнует сейчас людей. Прекрасно понимаю, что большинство вопросов будет связано с нормами энергопотребления. Вижу обеспокоенность людей и желание получить подробные объяснения. Предыдущая прямая линия у нас прошла полгода назад, тогда мы с коллегами получили больше тысячи вопросов, – отметил Игорь Кобзев.
Напомним, 18 июля на прямую линию с Губернатором поступило более тысячи обращений от жителей Иркутской области. Во время прямого эфира операторы кол-центра приняли 446 звонков. Наибольшее количество вопросов поступило из Иркутска и Иркутского района, Ангарска, Тайшета, Усолья-Сибирского и Шелехова. Большинство вопросов касалось состояния дорог, жилищно-коммунального хозяйства и организации северного завоза, здравоохранения, мер поддержки участников специальной военной операции и членов их семей, благоустройства территорий, образования и социальной защиты.
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)







































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
© 2012–2024 Официальный портал Иркутской области
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев 18 июля ответит на вопросы жителей региона во время прямой линии
18 июля состоится прямая линия с Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым. В прямом эфире глава региона ответит на вопросы жителей, расскажет, что удалось сделать в текущем году и какие работы еще предстоят на территориях. Телефон прямой линии: 8-800-2000-665. Вопросы главе региона также можно оставить через платформу обратной связи https://pos.gosuslugi.ru/lkp/direct-line/4354/.
Более тысячи вопросов поступило на прямую линию с Губернатором Игорем Кобзевым
Прямая линия с Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым состоялась сегодня, 18 июля. В прямом эфире глава региона ответил на вопросы жителей Приангарья. Всего на прямую линию поступило 1063 обращения. Отметим, в этот раз прямая линия длилась 1,5 часа.
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев ответит на вопросы жителей региона во время прямой линии
Телефон прямой линии: 8-800-2000-665. Трансляция начнется в 18:00 на телеканале «Россия 24», прямой эфир также можно будет смотреть на сайте IRK.ru.
Прямая линия с Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым
18 февраля 2021 года в 19:00 часов состоится прямая линия на телеканале «АИСТ ТВ». В прямом эфире Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев ответит на вопросы жителей. Трансляция прямой линии главы региона будет доступна...
Прямая линия с Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым - Иркутская область. Официальный портал
18 февраля 2021 года в 19:00 состоится прямая линия на телеканале «АИСТ ТВ». В прямом эфире глава региона Игорь Иванович Кобзев ответит на вопросы жителей. Трансляция Прямой линии Губернатора Иркутской области будет...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов
Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.
В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе
Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.
В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения
Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо
Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска
В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.
Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона
В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.






Добавить комментарий!