Юбилей Главного управления сотрудники МЧС России отметили игрой в КВН

30-11-2024, 15:25
Юбилей Главного управления сотрудники МЧС России отметили игрой в КВН 30 ноября Главному управлению МЧС России по Иркутской области исполняется 20 лет: в этот день в 2004 году Главное управление в Прибайкалье было зарегистрировано как юридическое лицо и начало свою официальную деятельность. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

30 ноября Главному управлению МЧС России по Иркутской области исполняется 20 лет: в этот день в 2004 году Главное управление в Прибайкалье было зарегистрировано как юридическое лицо и начало свою официальную деятельность.Этот праздник, по традиции, сотрудники отметили игрой в КВН. Накануне восемь команд из пожарно-спасательных отрядов федеральной противопожарной службы, команда Главного управления и команда Специализированной пожарно-спасательной части по Иркутской области приняли участие в игре весёлых и находчивых. Первоочередная задача сотрудников спасательного ведомства – обеспечивать безопасность жителей нашего региона. А юмор помогает им быть одной большой дружной командой. Игра в КВН вЂ“ отличная возможность сплотить коллектив каждого подразделения и пожарно-спасательных отрядов всего региона.
Первое место заняла команда третьего пожарно-спасательного отряда - "Пятый караул", на втором месте команда восьмого пожарно-спасательного отряда - "Отморозки" и тройку призеров замкнула команда второго пожарно-спасательного отряда - "Великолепная пятёрка". Победителю вручили переходящий кубок "Золотая крага". Приз зрительских симпатий получила команда первого пожарно-спасательного отряда - "Вялые шланги".Начальник Главного управления генерал-майор внутренней службы Вячеслав Федосеенко, поздравив победителей, обратился ко всем:В«День образования Главного управления – это наш общий праздник. Все вы – люди достойной профессии. Выражаю всем благодарность за службу, за большой вклад в дело спасения. Число спасенных жизней на пожарах, на воде, при природных катаклизмах и в чрезвычайных ситуациях техногенного характера ежегодно составляет несколько сотен. Вы с честью выполняете свой долг. Ваш труд достоин уважения. Мирного неба вам и вашим близким!В» Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирске прошли соревнования по лыжным гонкам среди пожарных и спасателей

В рамках комплексной Спартакиады Главного управления МЧС России по Новосибирской области на лыжной базе имени Алика Тульского состоялись соревнования по лыжным гонкам среди пожарно-спасательных и аварийно-спасательных подразделений региона.

Новосибирские пожарные состязались в профессиональном виде спорта

7 команд гарнизона пожарной охраны региона приняли участие в В«Открытом кубке Главного управления МЧС России по Новосибирской областиВ» по пожарно-спасательному спорту, посвященного 85-летию пожарно-спасательного спорта России.

В Новосибирске определили лучшую команду в соревнованиях по волейболу

Победителем состязаний стала команда 1-го пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Новосибирской области.

В Новосибирской области команда 5 пожарно-спасательного отряда признана лучшим звеном газодымозащитной службы (видео)

В упорной и напряженной борьбе звание В«Лучшее звено ГДЗСВ» получила команда из 5-го пожарно-спасательного отряда МЧС России. Победитель будет представлять Новосибирскую область на межрегиональном этапе, который пройдет в Красноярске.

В Новосибирске прошел чемпионат по лыжным гонкам среди пожарных и спасателей

На базе имени Алика Тульского в Советском районе Новосибирска состоялся традиционный чемпионат Главного управления МЧС России по Новосибирской области по лыжным гонкам. Дистанцию 5 км свободным стилем преодолели более 60 пожарных и спасателей Новосибирского гарнизона, зарабатывая баллы для общего командного зачета комплексной Спартакиады Главного управления.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Иркутская область занимает первое место в СФО по количеству учреждений-участников федеральной программы «Пушкинская карта» - Иркутская область. Официальный портал

В Иркутской области участниками федеральной программы «Пушкинская карта» являются 310 учреждений культуры из 42 муниципальных образований. Это 25 государственных, 271 муниципальных и 14 иных организаций. Регион...

В Братском районе в суд направлено уголовное дело в отношении женщины, обвиняемой в гибели двух детей

По версии следствия, ночью 26 ноября 2025 года в посёлке Тарма Братского района на улице Дружбы произошло возгорание частного дома. В результате пожара двое детей в возрасте 4 и 7 лет погибли, их годовалый брат был госпитализирован с острым отравлением угарным газом. Возгорание произошло от печного

В Иркутске вынесен приговор бывшему директору Академии наук

Следствием и судом установлено, что с июля 2020 года по апрель 2021 года директор ИНЦ СО РАН изготовил и предоставил в Минобрнауки отчет о научно-исследовательской работе в рамках исполнения государственного задания, который не соответствовал целям и задачам данного задания, выводы и результаты

Иркутскому следователю-криминалисту Евгению Ветрову присуждена ученая степень кандидата юридических наук

Руководство и личный состав следственного управления СК России по Иркутской области поздравляет следователя-криминалиста Евгения Валентиновича Ветрова с успешной защитой диссертации!