Полицейские в Приангарье в условиях обрушившегося на регион снегопада оказывают помощь гражданам
27-11-2024, 17:50
Полицейские в Приангарье в условиях обрушившегося на регион снегопада оказывают помощь гражданам, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне в условиях непогоды сотрудники полиции провели несколько «спасательных» операций на дорогах.
Так, на 5 км Александровского тракта лейтенанты полиции Артем Булдаев и Александр Фалалеев буксировали сломавшийся отечественный автомобиль «Лада Приора», а также доставили находившуюся в ней 45-летнюю женщину в больницу.
Другой экипаж в составе инспекторов отдельного батальона ДПС Госавтоинспекции МУ МВД России «Иркутское» сегодня в ходе несения службы на 16-м километре автодороги «Иркутск-Усть-Ордынский-Жигалово» согрел в патрульной машине 4-летнюю девочку из заглохшего автомобиля, пока ждали приезда эвакуатора.
Кроме того, в ходе патрулирования по улице Карла Либкнехта экипаж сотрудников ППСП помог водителю маршрутного такси завести заглохший на проезжей части автомобиль, отбуксировав его с помощью троса.
В связи с ухудшением погодных условий полицейские Иркутской области призывают водителей и пешеходов проявлять особую осторожность и бдительность на дороге.
Помните, от вашего поведения на дороге зависит не только собственная безопасность, но и безопасность окружающих людей!
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области при содействии МУ МВД России «Иркутское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В сложных погодных условиях сотрудники тюменской Госавтоинспекции оказывают помощь автомобилистам
Тюменские автоинспекторы ориентированы на оказание помощи участникам дорожного движения, оказавшимся в затруднительных дорожных ситуациях в сложных погодных условиях
На Кубани в связи с ухудшением погодных условий автоинспекторы оказывают помощь водителям
Из-за сильного снегопада водители допускают съезды с проезжей части на обочины и в кювет, обратно вернуться на дорогу самостоятельно они не могут
Госавтоинспекторы Кубани оказали помощь водителю в условиях непогоды
Сотрудники ГИБДД помогли мужчине выбраться из снежного заноса и продолжить движение
В Приангарье полицейские и неравнодушный гражданин помогли водителю с детьми, попавшим в трудную ситуацию дороге
Накануне Госавтоинспекторы Эхирит-Булагатского района оказали помощь водителю и двум его маленьким детям, попавшим в трудную ситуацию на дороге
Сотрудники Госавтоинспекции Кубани оказывают помощь водителям автотранспорта в плохих погодных условиях
В течение суток сотрудники Госавтоинспекции Кубани оказывали помощь автомобилистам, чьи машины застряли в снегу
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Иркутская областная станция переливания крови стала победителем Всероссийской премии «СоУчастие»
В Москве наградили победителей и лауреатов XI Всероссийской премии за вклад в развитие донорства крови и костного мозга «СоУчастие». Иркутская областная станция переливания крови с проектом «Умное донорство» стала победителем в номинации «Золотые стандарты донорства». Награду получил главный врач
Любительские гонки на сапбордах - по всем правилам!
Сегодня на Иркутском водохранилище в районе ледокола Ангара прошли зрелищные любительские гонки на сапбордах, в которых принимали участие не только взрослые, но и подростки в возрасте от 13 лет. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске открылось отделение соцсопровождения инвалидов и кабинет ранней помощи
Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области продолжает работу по формированию и развитию системы сопровождения людей с инвалидностью и их семей. В комплексном центре социального обслуживания населения в Иркутске в новом формате начало работу отделение по
В Иркутской области участники программы «Герои Приангарья» стали гостями регионального этапа игры «Зарница 2.0»
В Иркутской области, на базе Усольского кадетского корпуса им. В. А. Востротина, продолжается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» - флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН» (национальный проект «Молодежь и дети»).
В Боханском районе полицейские приняли участие в квесте для школьников «Безопасное лето»
Также ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и безопасности на воде.






Добавить комментарий!