В Бодайбо полицейские и общественники рассказали студентам о службе в органах внутренних дел

23-11-2024, 14:05
В Бодайбо полицейские и общественники рассказали студентам о службе в органах внутренних делВ ходе мероприятия стражи порядка рассказали  учащимся СУЗов о процедуре трудоустройства, социальных гарантиях, а также поделились интересными случаями из истории становления бодайбинского отдела милиции.

В Бодайбо полицейские и общественники рассказали студентам о службе в органах внутренних дел, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На днях заместитель председателя Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Бодайбинский» Олег Сидоров принял участие в профориентационных мероприятиях, проводимых сотрудниками отдела.
Как было отмечено на последнем заседании Общественного совета при бодайбинской полиции одной из основных проблем в органах внутренних дел является существенный некомплект личного состава, поэтому для организации эффективной служебной деятельности полиции в районе, необходим приток новых кадров, особенно молодежи. В рамках реализации данного пункта члены совета изъявили желание принять личное участие в агитации среди населения поступления на службу в органы внутренних дел. Так, на днях, стражи порядка пригласили учащихся средних учебных заведений города Бодайбо в отдел полиции, где познакомили их со структурными подразделениями. Сам Олег Анатольевич, ранее проходивший службу в милиции в должности начальника кадрового подразделения, в ходе встречи, рассказал ребятам о процедуре трудоустройства, социальных гарантиях, а также поделился интересными случаями из истории становления бодайбинского отдела милиции.
В завершении юноши и девушки задавали выступающим интересующие их вопросы, а стражи порядка и общественник с удовольствием на них отвечали.
По информации МО МВД России «Бодайбинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Заларях полицейские и общественники рассказали студентам об особенностях службы в органах внутренних дел

В ходе мероприятия организаторы рассказали о специфике службы, провели экскурсию по отделу полиции, а также продемонстрировали экипировку и спецсредства.

Сотрудники Отдела МВД России по Чановскому району провели для школьников профориентационное мероприятие

Подростки напрямую могли задать интересующие вопросы полицейским об их деятельности, получить информацию о прохождении службы в правоохранительных органах, льготах и социальных гарантиях.

Полицейские рассказали студентам СибГУ о службе

Сотрудники полиции МУ МВД России «Красноярское» рассказали студентам Института химических технологий СибГУ об особенностях службы в органах внутренних дел.

В Бодайбо полицейские и общественники организовали встречу со студентами горного техникума

В рамках акции «Студенческий десант» сотрудники МО МВД России «Бодайбинский» совместно с членом Общественного совета организовали встречу со студентами горного техникума, в ходе которой обсудили вопросы службы в ОВД.

В Минусинске сотрудники полиции рассказали студентам о своей работе

Сотрудники минусинской полиции рассказали студентам средних специальных учебных заведений о своей работе.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области передано в суд уголовное дело о контрабанде лесоматериалов на сумму, превышающую 26 миллионов рублей

Следователями ОМВД России по Тайшетскому району завершено предварительное расследование уголовного дела о контрабанде лесоматериалов.

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев поприветствовал участников IV конгресса «Дни медицинской науки на Байкале»

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев поприветствовал участников IV конгресса «Дни медицинской науки на Байкале», который проходит в Иркутске с 24 по 27 февраля. В рамках конгресса ведущие специалисты в сфере детской хирургии со всей страны обмениваются опытом сразу на нескольких площадках, проводят

Губернатор Игорь Кобзев вручил благодарности сотрудникам Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области

Коллегия Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области состоялась сегодня в Иркутске. Подвели итоги деятельности в 2025 году и планы на 2026 год. Также отметили лучших сотрудников. Благодарности Губернатора вручил глава региона Игорь Кобзев.

Чемпионат и первенство Сибири по кикбоксингу пройдут в Иркутске

В Иркутске во Дворце спорта «Труд» 27 февраля стартуют чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по кикбоксингу в дисциплинах «лайт-контакт», «поинтфайтинг», «лоу-кик». Планируется, что в соревнованиях примут участие более 600 спортсменов из десяти сибирских регионов.

Неблагоприятные погодные явления ожидаются в ряде районов области в предстоящие сутки

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 27 февраля - 1 марта в Иркутске ожидается аномально холодная погода со среднесуточными температурами воздуха на 7-12В° ниже климатической нормы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Жители Приангарья могут присоединиться к Всероссийскому марафону ко Дню наставника

Всероссийский марафон «Спасибо, наставник!» запустили Минпросвещения России и Центр знаний «Машук» при поддержке Российского общества «Знание» и платформы «Наставник.РФ».