В Черемхово полицейские задержали мужчину, похитившего элитный алкоголь из супермаркета
20-11-2024, 18:00
В Черемхово полицейские задержали мужчину, похитившего элитный алкоголь из супермаркета, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Черемхово полицейские задержали мужчину, похитившего элитный алкоголь из супермаркета
Сибиряк совершил хищение 3 бутылок алкогольной продукции из магазина известной сети по улице Декабрьских событий.
Накануне в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» обратилась сотрудница дискаунтера, которая сообщила, что неизвестный, набрав бутылки алкоголя, быстро вышел из магазина, минуя кассу.
На требования сотрудников магазина вернуть товар вероятный грабитель никак не отреагировал, лишь ускорился к выходу и убежал в неизвестном направлении. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность возможного похитителя. В кратчайшие сроки злоумышленника задержали и доставили в отдел полиции.
Им оказался 35-летний гражданин без определенного места жительства, ранее судимый за аналогичное преступление. В отделении полиции мужчина во всем признался и сообщил, что продал украденное за 200 рублей, которые потратил на свои личные нужды.
По данному факту дознавателями возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабеж). Санкция статьи предусматривает до четырех лет лишения свободы.
По информации Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Полицейские задержали грабителя, похитившего шесть бутылок виски
Читинец схватил спиртное с витрины на глазах у сотрудников магазина
«Шоколадного вора» задержали полицейские в Черемхово
В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» поступило заявление от администратора одного из сетевого магазина о том, что неизвестный похитил с прилавка около 30 плиток шоколада.
В Черемхово полицейские по горячим следам задержали мужчину, похитившего 10 коробок конфет из супермаркета
Им оказался ранее судимый за аналогичные преступления 31-летний местный житель.
Сотрудники полиции задержали подозреваемого в серии краж дорогостоящего алкоголя
Полицейские краевого центра задержали мужчину, подозреваемого в серии хищений алкогольной продукции из супермаркета.
Забайкалец, похитивший алкоголь из магазина, помещен в ИВС
В Шелопугинском районе сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в открытом хищении имущества из магазина.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске пройдут съемки видеоверсий двух спектаклей, вошедших в «Золотой фонд театральных постановок России» - Иркутская область. Официальный портал
Видеосъемки двух спектаклей, которые вошли в «Золотой фонд театральных постановок России», пройдут в Иркутске. 20 марта...
Министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков и Губернатор Игорь Кобзев обсудили реализацию нацпроектов в регионе и мер соцподдержки
Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков находится с рабочим визитом в Иркутской области. В рамках визита он провел встречу с Губернатором Игорем Кобзевым.
Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков оценил итоги комплексной модернизации службы занятости в Иркутске
Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков находится с рабочим визитом в Иркутской области. В рамках визита он провел встречу с Губернатором Игорем Кобзевым, с которым в частности обсудил реализацию мероприятий комплексной модернизации службы занятости.
Антон Котяков оценил работу социальных учреждений Иркутской области
Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков в рамках визита в Иркутскую область ознакомился с работой социальных учреждений. Вместе с Губернатором Приангарья Игорем Кобзевым они посетили Марковский геронтологический центр и реабилитационный центр «Шелеховский».
Движение Первых открывает первичные отделения в детских садах Приангарья
В Иркутской области воспитанников детских садов знакомят с Движением Первых: в дошкольных образовательных организациях региона начали создавать первичные отделения.
Министр экономического развития Приангарья Виктор Цишковский ознакомился с ходом модернизации Иркутского трубного завода
Еще одну производственную линию запустили на Иркутском трубном заводе – по выпуску спиральновитых труб СПИРОЛАЙН диаметром до 2800 мм. Открытие дополнительной линии позволит в максимальном объеме обеспечить проекты модернизации коммунальной инфраструктуры и развития транспортной инфраструктуры



Добавить комментарий!