В Приангарье член Общественного совета при ГУ МВД России по Иркутской области стала победителем регионального этапа премии «Мы вместе»
29-10-2024, 18:15
В Приангарье член Общественного совета при ГУ МВД России по Иркутской области стала победителем регионального этапа премии «Мы вместе», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Ангелина Светик является членом Общественного совета при ГУ МВД России по Иркутской области и основателем некоммерческой организации «В защиту права». Именно под её руководством был разработан проект «КиберЛюди», нацеленный на поддержку участников специальной военной операции и членов их семей. Инициатива направлена на реабилитацию бойцов. Проект, разработанный общественницей, уже реализуется на территории нескольких регионов страны.
Награждение проходило в рамках Коллегии Министерства по Молодежной политике региона. Диплом из рук губернатора Иркутской области Игоря Кобзева получила команда «В защиту права».
Международная премия #МЫВМЕСТЕ проводится уже четвертый год. Основной её целью выступает поддержка инициатив сообществ волонтёров, некоммерческих, благотворительных организаций, коммерческих компаний и представителей средств массовой информации, направленных на улучшение жизни и помощь людям.
В начале декабря в Москве пройдёт Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ 2024, где соберутся неравнодушные люди страны, победившие в своих регионах, для объединения и продвижения проектов. Иркутскую область, в том числе, представит и проект члена Общественного совета при ГУ МВД.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Игорь Кобзев наградил победителей регионального этапа международной премии #МЫВМЕСТЕ
Сегодня, 24 октября, в рамках коллегии министерства по молодежной политике Иркутской области, Губернатор Приангарья Игорь Кобзев вручил награды победителям регионального этапа международной премии #МЫВМЕСТЕ. Среди награждаемых — волонтеры, руководители НКО, представители Добро.Центров и бизнес-сообщества.
Жители Ангарского городского округа могут принять участие в Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ
Жители Ангарского городского округа могут принять участие в Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ С 2021 года в России проходит вручение Международной Премии #МЫВМЕСТЕ (далее - Премия) (учредитель Премии - Федеральное агентство по делам молодежи, организатор Премии - Ассоциация волонтерских центров). Основной целью Премии является признание и поддержка лидеров оБщественно значимых
В Иркутской области наградили победителей регионального этапа международной премии #МЫВМЕСТЕ
29 сентября в рамках Координационного совета в сфере добровольчества (волонтерства) при Правительстве Иркутской области победителям регионального этапа международной премии #МЫВМЕСТЕ были вручены благодарственные письма Губернатора Приангарья.
В столичном главке состоялось заседание Общественного совета
10 декабря 2020г. состоялось заседание Общественного совета Главного управления МЧС России по г. Москве.
В Красноярском крае общественник совместно с байкерами присоединился к акции #МыВместе
В рамках Всероссийской акции член Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю присоединился к волонтерскому движению в помощь гражданам.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо
В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.




Добавить комментарий!