Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства ДТП, в результате которого погиб мужчина
29-10-2024, 15:55
Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства ДТП, в результате которого погиб мужчина, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Дорожный инцидент произошел сегодня около 6 часов утра в районе 1870 километра автодороги Р-255 «Сибирь».
Предварительно установлено, что 45-летний водитель автомобиля «Хонда Стрим», следуя со стороны г. Иркутска в направлении г. Ангарска, допустил съезд с дороги с последующим наездом на объект дорожной инфраструктуры.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель иномарки скончался на месте до прибытия бригады скорой медицинской помощи.
В настоящий момент полицейские проводят мероприятия, направленные на установление всех причин и условий произошедшего.
По инфомрации Госавтоинспекции МУ МВД России «Иркутское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого погибла женщина-велосипедист
Сегодня утром в дежурную часть отдельного батальона дорожно-патрульной службы поступило телефонное сообщение о дорожном инциденте, произошедшем в районе 1870-го километра автодороги Р-255 «Сибирь».
В Осинском районе сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства аварии, в результате которой погиб водитель внедорожника
Инцидент произошел вчера около 23 часов на 12 километре автодороги «Грязнушка – Енисей - Онгосор» Осинского района, Иркутской области.
Сотрудники иркутской Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого погиб водитель
Доожный инцидент произошел сегодня около 9 часов утра на Олхинской горе Иркутского района.
Госавтоинспекторы выясняют обстоятельства ДТП в Емельяновском районе, в котором погиб человек
Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в Емельяновском районе, в котором погиб человек.
Сотрудники ГИБДД работают на месте ДТП в Емельяновском районе
Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в Емельяновском районе, в результате которого 1 человек погиб и 7 пострадали. Сегодня около 7 часов ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Каждый третий трудоустроенный Кадровым центром Иркутской области относится к категории молодежь
Кадровый центр «Работа России» помогает молодым людям составить резюме, подготовиться к собеседованиям и бесплатно обучиться востребованным профессиям.
Александр Гоголев: Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами
Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников сгоревшей Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами образования и социального развития, опеки и попечительства.
До сельхозтоваропроизводителей Иркутской области в 2026 году доведут 1,6 млрд рублей средств господдержки
В 2026 году до сельхозтоваропроизводителей Приангарья доведут 1,6 млрд рублей средств государственной поддержки. Из них 532,4 млн рублей – это средства федерального бюджета, 1,1 млрд рублей – областного. Первые выплаты в размере 881 млн рублей до аграриев региона планируют
Семь команд будут бороться за медали женского чемпионата России по хоккею с мячом в Иркутске
Семь команд будут бороться за медали чемпионата России по хоккею с мячом среди женских команд в Иркутске. Турнир пройдет с 27 марта по 2 апреля в Ледовом дворце «Байкал». На медали будут претендовать «Сибскана» и «Сибскана-2» (Иркутск), «Енисей» (Красноярск), «Родина» (Киров), сборные Мурманской,
Движение Первых примет участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства
Иркутская область продолжает готовиться к проведению регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства (ВЯТ). Мероприятие пройдет 17 апреля в Иркутске и на площадках 15 филиалов Кадрового центра в районах области.
В Приангарье завершился первый этап регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!»
В Иркутской области завершился первый этап регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!», который прошел среди общеобразовательных организаций в муниципальных образованиях Иркутской области.



Добавить комментарий!