Еще более 70 ангарчан отмечены за участие в муниципальном конкурсе «Дом, в котором я живу»

18-10-2024, 11:40
Еще более 70 ангарчан отмечены за участие в муниципальном конкурсе «Дом, в котором я живу», сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Торжественное вручение наград победителям муниципального конкурса «Дом, в котором я живу» продолжилось 17 октября в клубе по месту жительства «Бытовик». Здесь активных ангарчан приветствовали заместитель председателя Думы Ангарского округа Александр Куранов и депутаты Наталья Белоус, Виталий Тюремин, Виталий Кузьменко и Ольга Желтоногова.
«Вы создаете красоту в наших дворах, показывая пример молодежи. На таких людях, как вы, неравнодушных, неугомонных, и держится земля», – отметил Александр Куранов.
Народные избранники были единодушны в том, что такой ответственный подход к делу, который каждый год демонстрируют многочисленные участники конкурса «Дом, в котором я живу», заслуживает благодарности и признания.
Так, Виталий Тюремин отметил: «Дворы становятся благоустроенней и уютней благодаря вам. Спасибо за ответственный подход, за то, что делаете наш город красивее. Приятно видеть ваши старания!»
А Наталья Белоус подчеркнула, ценность таких конкурсов в том, что увеличивается число людей, которые считают пространство, где они проживают, домом.
Виталий Кузьменко высказал пожелание, чтобы к участию в благоустройстве присоединялись и мужчины. Его слова о том, что «Ангарск – лучший город на свете» присутствующие встретили аплодисментами.
Ольга Желтоногова рассказала, что поддерживает инициативы активных жителей своего округа, выращивает в теплице рассаду бархатцев и ежегодно раздает более 1000 штук для высадки: «Огромное спасибо за неравнодушие, благодаря вам наш город самый уютный!»
Среди тех, кто получил благодарность – Элина Берген. Она участвует очень довольна тем, как оценивают результаты ее усилий: «Высаживаю цветы для себя, соседей и клиентов моего ателье. Всегда приятно слышать их восторженные отклики. Администрация такими мероприятиями мотивирует людей. Третий год участвую в этом конкурсе и мне приятно слышать слова признательности в свой адрес».
Напомним, конкурс «Дом, в котором я живу» ежегодно проводит Центр поддержки общественных инициатив. Летом 2024 года он проходил в Ангарском городском округе в 16 раз. В этом году на конкурс было подано 239 заявок, зарегистрировано более 300 участников. Победителей определяли по четырем номинациям: «Лучшая коллективная работа», «Дебют», «Дизайн» и «Лучший палисадник частного двора». Победители получают дипломы и сертификаты на приобретение инвентаря для дальнейшего благоустройства придомовой территории. Все участники – благодарственные письма и сертификаты по 500 рублей.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ангарске награждают победителей конкурса «Дом, в котором я живу-2024»

Церемония награждения участников муниципального конкурса «Дом, в котором я живу» состоялось накануне во Дворце ветеранов «Победа». Это ежегодное мероприятие, которое организует Центр поддержки общественных инициатив. Летом этого года конкурс прошел уже в 16 раз. В этом году было подано 239 заявок, зарегистрировано более 300 участников.

Торжественное вручение наград победителям муниципального конкурса «Дом, в котором я живу» прошло в Ангарске

За неравнодушное отношение к собственному двору, городу накануне наградили ангарчан-участников муниципального конкурса «Дом, в котором я живу».Такое мероприятие ежегодно проводит Центр поддержки общественных инициатив. В этом году подали более 248 заявок, зарегистрировано более 350 участников.

оржественное вручение наград победителям муниципального конкурса «Дом, в котором я живу» прошло в Ангарске

За неравнодушное отношение к собственному двору, городу накануне наградили ангарчан-участников муниципального конкурса «Дом, в котором я живу».Такое мероприятие ежегодно проводит Центр поддержки общественных инициатив. В этом году подали более 248 заявок, зарегистрировано более 350 участников.

В Ангарском округе началось награждение по итогам конкурса «Дом, в котором я живу»

Первая торжественная церемония награждения победителей и участников муниципального конкурса «Дом, в котором я живу» состоялась вечером 23 января во Дворце ветеранов «Победа». Конкурс проводится Центром поддержки общественных инициатив ежегодно. Летом 2022 года он состоялся в 14 раз.

Подведены итоги тринадцатого муниципального конкурса «Дом, в котором я живу»

Торжественное вручение наград победителям муниципального конкурса «Дом, в котором я живу», состоялось 16 сентября во Дворце ветеранов «Победа». В этом году было подано 274 заявки, зарегистрировано более 360 участников. В каждой из четырех номинаций «Лучшая коллективная работа», «Дебют», «Дизайн» и «Лучший палисадник частного двора» жюри определило трех победителей – всего 12.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Школы и педагог из Иркутской области вошли в число победителей и призеров всероссийских конкурсов библиотечных практик Общества «Знание»

Подведены итоги всероссийских конкурсов библиотечных практик Общества «Знание», организованных при поддержке Минпросвещения России и Росмолодёжи. Испытания стартовали в августе этого года.

Пассажиропоток аэропорта Усть-Илимска в 2025 году увеличился в три раза

Аэропорт Усть-Илимска в 2025 году обслужил в три раза больше пассажиров, чем в 2024-м. Предварительные итоги подвели на рабочем совещании под руководством Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. Оно состоялось в аэропорту Усть-Илимска.

Спортсменки Приангарья победили на Кубке России по керлингу среди женских команд

Команда «Иркутская область-Комсомолл 1» одержала победу на Кубке России по керлингу среди женских команд, который 14 декабря завершился на льду тренировочной арены «Айсберг» на федеральной территории «Сириус».

Проекты Иркутской области в сфере финансовой культуры признаны лучшими практиками субъектов РФ по итогам всероссийского онлайн-голосования 2025 года

Проекты Иркутской области признаны лучшими по итогам организованного в 2025 году Минфином России онлайн-голосования за лучшие практики субъектов Российской Федерации в сфере формирования финансовой культуры граждан.

В мессенджере MAX начал работу чат-бот с актуальными сведениями о новостройках

Министерство строительства и ЖКХ РФ сообщает о запуске в национальном мессенджере MAX чат-бота, предназначенного для оперативного предоставления гражданам актуальной информации об объектах капитального строительства многоквартирных домов. Сервис доступен для всех регионов России, включая Иркутскую