В Иркутской области предприятие туристической отрасли впервые вошло в нацпроект «Производительность труда»

17-10-2024, 17:50
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Иркутский производитель стройматериалов присоединился к нацпроекту «Производительность труда»

Предприятие «Новый бетон», занимающееся выпуском различных видов бетона, а также кладочных и штукатурных смесей, вошло в нацпроект «Производительность труда». С его помощью будут оптимизированы производственные процессы в цехе железобетонных изделий, запущенном в 2021 году. В этом цехе изготавливают дорожные и газонные бордюры, сваи и опоры ЛЭП.

Иркутский хлебозавод может стать первым модельным предприятием нацпроекта «Производительность труда» в Иркутской области

Эксперты Федерального центра компетенций (ФЦК), оператора реализации национального проекта «Производительность труда», инициированного Президентом Российской Федерации, посетили с инспекцией Иркутский хлебозавод. Предприятие завершило активную фазу участия в нацпроекте почти два года назад, в декабре 2021-го, и теперь продолжает внедрять механики бережливого производства самостоятельно.

Еще пять предприятий Приангарья повысят производительность труда с помощью нацпроекта

Еще пять предприятий Иркутской области присоединились к национальному проекту «Производительность труда». Соответствующие соглашения подписали министерство экономического развития и промышленности Иркутской области и Региональный центр компетенций (оператор реализации нацпроекта в Приангарье).

Правительство Иркутской области может включать в нацпроект «Производительность труда» предприятия без учета отраслевых ограничений

Стать участником национального проекта «Производительность труда» может предприятие Иркутской области любой сферы с выручкой более 400 млн рублей. Это станет возможным при рекомендации регионального Правительства, без ограничений по отраслям.

Братское хлебопекарное предприятие повысит производительность труда с помощью нацпроекта

Один из крупнейших производителей хлебобулочной и кондитерской продукции на севере Иркутской области, братский «Падун-хлеб», стал участником национального проекта «Производительность труда». Об одобрении заявки предприятия сообщили эксперты Регионального центра компетенций (РЦК) - оператора реализации нацпроекта в Приангарье на выездном совещании в Братске.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области проходит ежегодная акция по профилактике рака груди «Розовый октябрь»

На базе Иркутского областного онкологического диспансера (ИООД) прошли три масштабных научно-практических мероприятия. Их провели в рамках «Розового октября» – традиционного международного месяца осведомленности о раке молочной железы и борьбы с онкологическими заболеваниями.

В Приангарье обсудили вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

Вопросы обеспечения безопасности детей на дорогах и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма обсудили на совещании в Иркутске. Мероприятие провела заместитель министра образования Иркутской области Наталья Краснова.

Почти 300 детей из Иркутской области отдохнули в Краснодарском крае

Дети участников специальной военной операции, дети из многодетных семей и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, отдохнули в детских лагерях Краснодарского края. Работа по организацию отдыха детей из Приангарья на юге страны была организована в рамках исполнения поручения Правительства

Предварительные итоги уборочной кампании и объемы заготовки кормов обсудила глава регионального минсельхоза на встрече с аграриями Приангарья

Ход уборочной кампании и заготовку кормов обсудила министр сельского хозяйства Иркутской области Марина Кожарина на встрече с сельхозтоваропроизводителями Аларского, Балаганского и Заларинского районов, а также Усть-Удинского округа в рамках двухдневной рабочей поездки в муниципалитеты. В числе

Всероссийские соревнования по панкратиону «Кубок Героев» состоятся в Иркутске

В Иркутске во Дворце спорта «Труд» 31 октября – 1 ноября состоятся всероссийские соревнования по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион» «Кубок Героев» среди юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-19 лет, мужчин и женщин.

В Иркутской области подвели итоги финального этапа региональных соревнований В«Школа безопасностиВ»

В Иркутской области подвели итоги финального этапа региональных соревнований В«Школа безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области