В Ангарске в результате мониторинга соцсетей, полицейские привлекли к ответственности нарушителя ПДД
15-10-2024, 17:25
В Ангарске в результате мониторинга соцсетей, полицейские привлекли к ответственности нарушителя ПДД, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Пользователи выложили в сеть видео, на котором водитель автомобиля FAW Bestur двигается по тротуару одной из улиц города нефтехимиков и совершает выезд на пешеходный переход.
Полицейские установили, что за рулем иномарки находился пожилой мужчина.
За езду по пешеходным дорожкам пенсионеру теперь предстоит выплатить штраф в размере 2 000 рублей.
Госавтоинспекция напоминает, что нарушение правил дорожного движения приводит не только к финансовым тратам, но и может повлечь за собой более тяжелые последствия, причинив вред жизни и здоровью граждан.
По информации Управления МВД России по Ангарскому городскому округу
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники Госавтоинспекции привлекли к ответственности водителя автомобиля за грубые нарушения Правил дорожного движения
На видео водитель автомобиля «Рено» в нарушение Правил дорожного движения двигался по пешеходному переходу в районе Ленинградского шоссе...
Полицейские привлекли к ответственности водителя, о совершенном нарушении ПДД которого стало известно из соцсетей
Госавтоинспекторы МО МВД России «Емельяновский» благодаря неравнодушным пользователям соцсетей привлекли к ответственности водителя, грубо нарушившего правила дорожного движения.
В Ангарске благодаря пользователям соцсетей полицейские привлекли к административной ответственности водителя автобуса
В ходе мониторинга социальных сетей сотрудниками ГИБДД выявлен факт грубого нарушения правил дорожного движения на автодороге Ангарского городского округа.
Госавтоинспекторы Норильска привлекли к ответственности водителя на основании видеозаписи в соцсетях
Дорожные полицейские на основании видеозаписи привлекли к административной ответственности водителя автомобиля за движение по тротуару.
Сотрудники ДПС привлекли к административной ответственности водителя иномарки за нарушение правил перевозки
Видео инцидента было опубликовано очевидцем в одной из соцсетей.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Эхирит-Булагатском районе осужден мужчина, применивший насилие в отношении сотрудника полиции
Следствием и судом установлено, что в августе 2025 года в районе д. Куяда Эхирит-Булагатского района сотрудниками полиции был остановлен автомобиль под управлением мужчины, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. Водитель, выйдя из транспортного средства, пытался скрыться, однако



Добавить комментарий!