Очередную партию гуманитарной помощи отправили землякам на спецоперацию

7-10-2024, 10:00
Очередную партию гуманитарной помощи отправили землякам на спецоперацию, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Долг наших бойцов – сохранить целостность страны, оберегая ее от врагов. Наша задача – поддержать их, вдохновить на подвиги и оказать необходимую помощь.
Волонтеры и активисты Ангарского округа ежедневно трудятся на благо наших защитников. Они изготавливают средства маскировки, собирают посылки и выполняют множество других важных задач.
Накануне от военно-патриотической школы «Мужество» имени Ю. А. Болдырева на спецоперацию в очередной раз отправили гуманитарный груз. При содействии Союза десантников города Ангарска, учреждений образования и неравнодушных жителей для ангарчан-участников спецоперации приобрели медикаменты, питьевую воду, одежду, продукты питания, генераторы и другое необходимое для бойцов оснащение.
Отметим, что автомобили, в которые загрузили гуманитарную помощь, также будут переданы военнослужащим.
«Многое сформировано по адресным заявкам от бойцов. В ближайшее время груз будет доставлен на территории Донецкой и Луганской Народных Республик. На этом не остановимся. Будем продолжать прилагать все усилия, чтобы наши ребята вернулись домой живыми и здоровыми», – поделился директор школы «Мужество» Вячеслав Беляев.
Желающие присоединиться к формированию гуманитарного груза могут приносить медикаменты, одежду и продукты питания в школу «Мужество» (квартал Б, дом 16).
Кроме того, в округе работают мастерские по изготовлению маскировочных сетей и дополнительного оснащения. Адреса: ДОСААФ каб. 212 (13 микрорайон), 94 квартал дом 103а, Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий в 13 микрорайоне, Дворец ветеранов «Победа», центральная библиотека в 17 микрорайоне и библиотека имени Гайдара в 106 квартале.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Школа «Мужество» отправила на спецоперацию очередную партию гуманитарной помощи

Военно-патриотическая школа «Мужество» имени Ю. А. Болдырева в третий раз собрала гуманитарный груз. Для земляков-участников спецоперации приобрели генераторы, дизельные станции, другое необходимое оборудование, маскировочные сети, медикаменты. Все это загрузили в «УАЗ», который также отправили на территорию СВО.

Автомобиль отправил землякам-участникам спецоперации депутат Думы Ангарского округа Андрей Козлов

Сегодня, 12 октября, от военно-патриотической школы «Мужество» имени Ю. А. Болдырева на спецоперацию отправили «УАЗ» и очередную партию гуманитарной помощи. Машину передал бойцам депутат Думы Ангарского округа Андрей Козлов. «Буханку» авиатранспортом отправят в Ростов, где машину встретят ангарчане.

Очередную партию гуманитарной помощи отправили ангарчане землякам-участникам спецоперации

Более 600 кг груза отправили сегодня, 12 сентября, от мэрии. Это медикаменты, продукты питания, теплые вещи, маскировочные сети, запчасти и расходные материалы для автотранспорта, а также адресные посылки для бойцов.

Очередную партию помощи отправили на Донбасс из Ангарска

Очередную партию гуманитарного груза в зону спецоперации сформировали в мэрии Ангарского округа. В автомобиль загрузили посылки для ангарчан-участников СВО. Большую помощь в формировании груза оказывает Союз десантников Ангарска.

Курсанты школы «Мужество» отправили посылки на Донбасс

Акцию помощи для земляков, которые находятся в зоне спецоперации, провели в военно-патриотической школе «Мужество» имени Ю. А. Болдырева. К гуманитарной миссии присоединились сотни жителей округа. На собранные средства приобрели печки, генераторы, лекарства, продукты с длительным сроком хранения, нательное белье и другие необходимые вещи. Накануне посылки отправили на Донбасс.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.