Уникальный передвижной музей «Поезд Победы» прибыл в Иркутск
4-10-2024, 16:38
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Передвижную экспозицию «Поезд Победы» смогут посетить жители городов Иркутской области
Первая в мире иммерсивная передвижная выставка «Поезд Победы» прибудет в Иркутскую область, совершив остановку сначала столице региона – Иркутске с 4 по 6 октября. Затем выставка на колесах отправится в город Зима, где будет доступна 7 и 8 октября.
В Иркутск прибыл уникальный передвижной музей «Поезд Победы»
Сегодня на станцию «Иркутск – Пассажирский» прибыл уникальный передвижной музей «Поезд Победы. Наука в годы Великой Отечественной войны». Мэр областного центра Руслан Болотов встретился с организаторами и волонтерами проекта.
В Иркутск прибыл уникальный передвижной музей «Поезд Победы. Наука в годы Великой Отечественной войны»
На станции Иркутск-Пассажирский сегодня, 19 августа, начал принимать посетителей уникальный передвижной музей «Поезд Победы. Наука в годы Великой Отечественной войны».
19 августа в Иркутск приедет Поезд Победы
Завтра, 19 августа в Иркутск прибывает уникальный передвижной музей «Поезд Победы. Наука в годы Великой Отечественной войны». В подвижном составе представлена необычная инсталляция: трехмерные панорамы, выполненные командой молодых художников «Невский баталист».
В Иркутскую область прибудет «Поезд Победы. Наука в годы Великой Отечественной войны»
19 августа в Иркутск прибудет «Поезд Победы. Наука в годы Великой Отечественной войны» - уникальный передвижной музей. Это иммерсивная инсталляция, размещенная в подвижном составе поезда. В основе экспозиции – трехмерные панорамы команды молодых художников «Невский баталист». Посетители музея, проходя по вагонам, перемещаются от одного эпизода к другому – от предвоенных лет до Великой Победы.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Президентский фонд культурных инициатив (ПФКИ) объявляет новую заявочную кампанию на основной грантовый конкурс - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/a9a/uj0cj0o6xihyjcw0k43rgz2ou74u42w2/Fasad_2701_Nedelya_Gor-copy-2.jpg&w=308[/img] С 15 апреля по 30 июня творческие идеи на соискание...
Передвижная лаборатория оценит состояние ангарских дорог
В Ангарске с 14 апреля работает передвижная дорожная лаборатория для комплексной диагностики проезжих частей. Специалисты измеряют технические характеристики на участках, которые относятся к улично-дорожной сети города. В ходе работ проверят состояние дорожного покрытия, характер дефектов, качество
В Приангарье стартовал окружной семинар по подготовке управленческих и вожатских команд профильных смен Движения Первых
В Иркутской области с 14 по 16 апреля проходит окружной семинар по подготовке управленческих команд, команд вожатых и руководителей профильных смен Движения Первых.
В Правительстве Иркутской области обсудили реализацию высокотехнологичных проектов в рамках МНОЦ «Байкал»
Число индустриальных партнеров Межрегионального научно-образовательного центра «Байкал» за время его работы выросло более чем в 1,5 раза. В 2021 году, когда НОЦ «Байкал» был открыт, насчитывалось 16 организаций, сейчас – 41. Это предприятия, работающие в сферах химии, лесопереработки, нефти и газа,
В Тулунском районе осуждена женщина за вовлечение несовершеннолетнего сына в совершение действий, представляющих опасность
По версии следствия, в июне прошлого года женщина приобрела мотоцикл и передала его в пользование своему 13-летнему сыну, не имевшему права управления и навыков вождения. Подросток, управляя мотоциклом, в поселке при железнодорожной станции Шуба Тулунского района совершил наезд на двух







Добавить комментарий!